Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

Сегодня – солнечное затмение (около 13:40). Лучше ничего важного не предпринимать и планов не строить. Главный риск сегодняшнего затмения – ложная информация, фейки, которым легко поверить. Могут быть ошибки в расчетах, неверные решения, которые повлекут за собой печальные последствия. 

♈️ ОВНЫ, день должен оказаться позитивным. Вам точно сегодня нельзя давать волю азарту, хотя вас может начать тянуть к азартным играм. Если вы думаете, что ваше чутье вам подскажет верное решение, то как раз и нет. Оно может вас подвести. Есть риск сказать лишнее, разболтать секрет. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, лучше воздержаться от любых решений, касающихся денег. Покупки нежелательны, в особенности если речь идет о дорогих вещах. Есть риск ссор с близкими, членами семьи. Но в целом к этому затмению Тельцы будут не особо чувствительны.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, требуется крайняя осторожность. Ведь затмение происходит в вашем знаке. Скорее всего, никаких проблем вы не ощутите. Более того, у вас вероятно будет приподнятое, эмоциональное настроение. Но есть риск серьезного просчета в делах, какой-то опасной ошибки и с последствиями (хотя и далеко не у всех Близнецов). Не рискуйте сегодня ни в коем случае. 

♋️ РАКИ, настроение могут омрачить тягостные раздумья. Вы можете ощущать неудовлетворенность своим положением и вообще - воображение Раков склонно рисовать мрачные картины. Можете вздохнуть с облегчением: других проблем, кроме эмоциональных, у вас не предвидится.  У вас сегодня может быть много монотонной работы. 

♌️ ЛЬВЫ, вы, скорее всего, проведете этот день без особых проблем. Могут быть ссоры или резкие разговоры с друзьями. Они даже вам настроение особо не испортят. Вам могут сделать подарок. У вас может возникнуть необходимость в срочной поездке, командировке. 

♍️ ДЕВЫ, вам нужно быть осторожным во всем, что касается карьеры, рабочих вопросов. Когда работа "почти закончена", это означает, что работа еще не закончена. Вам важно все делать в срок и обращать внимание на детали. Если вас критикуют, лучше промолчать. Нельзя спорить и ругаться с начальством, не лучшее время доказывать свою правоту. 

♎️ ВЕСЫ, день будет позитивным, эмоционально насыщенным. Проблем не предвидится, но вам важно не утратить объективность, иначе вы можете поступить неправильно, допустить ошибку в будущем. Какой-то популярный, влиятельный человек может начать с вами переписку в соцсетях. А может быть это фейковый аккаунт. 

♏️ СКОРПИОНЫ, проблемы в день затмения у вас могут быть из-за любовных переживаний. А также из-за денег. Например, может возникнуть соблазн растратить на личные нужды средства, которые вам не принадлежат. Вам сегодня требуется особенная осторожность. Главное, не спешить с выводами и не принимать решений под влиянием эмоций. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, источником проблем, связанных с затмением, могут стать личные переживания. Например, ссора с любимым человеком. Не факт, что такое случится, но риск возрастает. Также могут быть какие-то неожиданные семейные проблемы. В то же время в работе сегодня вам, возможно, даже повезет. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день больше подходит для отдыха, чем для работы. Надо внимательнее обычного наблюдать за самочувствием. Может быть простуда или обострится хроническое заболевание. В остальном день неплохой. Могут быть разве что какие-то мелкие хлопоты, небольшая суета. Хороший день для тех, кто работает дистанционно.  

♒️ ВОДОЛЕИ, могут быть проблемы из-за самоуверенности. Сегодня такой день, когда легко не рассчитать силы. Кроме того, вы можете раздражаться из-за пустяков. Однако сегодня точно будет и что-то позитивное. Например, приятные события личного характера, какие-то необычные (и может быть даже связанные с небольшим риском) приключения, поездки. 

♓️ РЫБЫ, приготовьтесь к неожиданностям, которые нарушают привычный распорядок. В них нет ничего фатального – просто, мелочи нервируют, отвлекают от важного. При этом в целом день будет неплохим. Правда, это если вы не проспите работу и вовремя успеете закончить порученное вам дело.