Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, настроение будет позитивным, хоть вы это и не показываете. Даже склонны хмуриться и можете пожаловаться окружающим на жизнь. Но на самом деле вы довольны тем, как складываются обстоятельства. День действительно благоприятный. У вас все получится. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с медлительностью. Может быть вами овладеет пессимизм. Вы бы пообщались с друзьями, но они заняты. Отправитесь на прогулку в одиночестве или дома будете размышлять о превратностях бытия. Вечером вас могут позвать в гости или небольшую поездку. Не отклоняйте приглашение, это поднимет настроение. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня остро почувствуете, что рутина вам надоела, надо бы развеселиться, встряхнуться. Дальше ваше настроение зависит от того, последуете ли вы этому порыву или нет. Вы, скорее всего, последуете. И не прогадаете. Возможно, вы планируете поездку. 

♋️ РАКИ, у вас, видимо, сегодня есть несколько дел, но и отдохнуть вы не против. Все зависит от того, как правильно вы организуетесь. Хорошо действовать по графику, не валяться долго в кровати, быстро расправиться со всеми своими делами. Тогда все успеете и останетесь этим днем довольны. Кстати, кто-то намерен принять важное решение, касающееся вас. Так что не халтурьте, если вам что-то поручат. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас все сегодня пойдет гладко, гораздо легче, чем вы думали. Настроение в течение дня может колебаться – вы то нервничаете, то успокаиваетесь и ощущаете, что довольны жизнью. Вам нужно сегодня набросать планы на будущее. Учтите, скоро у вас предвидится серьезный, основательный разговор, который принесет хорошие результаты. 

♍️ ДЕВЫ, могут быть переживания, касающееся материальной сферы – деньги, имущество. Но с деньгами у вас сейчас все в порядке. Даже вероятны какие-то денежные поступления или хорошие известия о деньгах. Второе, что может беспокоить – это ревность или влюбленность. Не всегда это великое чувство в тему, вот сейчас как раз такой момент. Вам сегодня нельзя рисковать и ввязываться в авантюры. 

♎️ ВЕСЫ, день хороший и спокойный. Проведете его вы, скорее всего, в кругу семьи. Могут быть мелкие трения, но все устаканится. У вас могут быть важные новости, касающиеся карьеры и бизнеса. Можете рассчитывать на поддержку близкого человека – и не только моральную. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день домашний и спокойный, отличный выходной. Вам лучше сегодня не взваливать на себя много работы. Вы в периоде "расслабона", спада энергии. Советуем больше спать и не изнурять себя сегодня диетами. Побалуйте себя маленькими радостями. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день подкинет вам приключения и сюрпризы, в хорошем смысле слова. Могут произойти приятные, яркие события. И они как раз в тему, потому что работать вам сегодня лень, душа желает праздника. Вам будет везти, в том числе в азартные игры. Но искушать судьбу сверх меры не советуем. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день подходит для того, чтобы отдыхать дома, заниматься мелкими делами, проводить время в кругу родственников или самых близких друзей. И он не подходит, чтобы искать приключения, ввязываться в авантюры. Выберите для себя правильный сценарий. Вы можете чего-то страстно желать, но лучше с осуществлением желаний повременить. Уже завтра у вас будет благоприятная возможность, а пока ее нет.

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с началом чего-то нового, значительного. Вы ощущаете волнение первопроходца, которого неизвестное манит и одновременно немного пугает. Дела у вас идут вполне нормально. Будете много общаться с людьми, получите важную информацию, придумаете нечто интересное и необычное. У вас сейчас существенно выросла интеллектуальная активность. 

♓️ РЫБЫ, день связан с хорошими новостями о деньгах. Может быть, вы заработаете или уже заработали и довольны. Или скоро получите круглую сумму. В общем, нечто меркантильное доставляет вам радость. Почувствуете прилив энергии. Но также можете капризничать. Вам сегодня лучше не ограничивать себя в еде, даже если вы худеете.