Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, настроение сегодня должно улучшиться. По сравнению со вчера, день обещает быть бодрым и позитивным. Ждите приятных новостей, а также спокойствия, которое придет на смену нервозности предыдущих дней. Любые дела должны осуществиться легко и быстро. Услышите комплименты. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, момент непростой – может быть разочарование. Как вариант, будете ловить себя на мысли, что вам ничего не хочется, и даже от предстоящих выходных вы не ждете ничего. Вероятно, вам требуется отдых. В идеале лучше бы вам сегодня оставаться дома. Хорошо заниматься неторопливыми, умиротворяющими делами, хобби, домашними хлопотами.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день позитивный, энергичный. Удача сопровождает во всех небольших делах, которые можно завершить в течение пары-тройки часов. Будете общаться, можете подбить друзей на авантюры. Могут прийти приятные, долгожданные новости. 

♋️ РАКИ, нужно сегодня закончить все важные дела. Вам надо сосредоточиться, и постараться все сделать, ничего не забыть. Также, вероятно, будете строить сегодня планы на следующую неделю. Все, что этого касается, лучше записывать. Вы можете ощущать влюбленность, вечером у вас может быть свидание. 

♌️ ЛЬВЫ, будете спорить из-за каких-то важных вопросов. Это может касаться и работы, и семейных планов. У вас может быть беседа с авторитетным человеком, который правильно оценит ваши амбиции. Вы можете получить интересное предложение или важную новость, касающуюся работы. Для свиданий сегодня не лучший день. 

♍️ ДЕВЫ, будьте внимательны за рулем – возрастает риск ДТП. Также вам нужно быть осторожным в словах, нельзя сегодня болтать и сплетничать, от этого вероятны неприятности. День неплох для бизнеса, торговли. Даже тех, кто распоряжается чужими деньгами, ждет удача. А вот для соперничества и соревнований любого рода неблагоприятный момент. Вы можете проиграть. 

♎️ ВЕСЫ, настроение будет позитивным. Вас иногда будут сегодня отвлекать не по делу, но это скорее вас веселит, чем напрягает. Может улучшиться самочувствие. Ощутите прилив энергии. У вас будет откровенный разговор по душам. Но также вы можете с кем-то поспорить. В семье намечается нечто хорошее. Удачный момент для свиданий. 

♏️ СКОРПИОНЫ, хорошо сегодня отдыхать, вообще полезно немного расслабиться. Вам могут поручить много работы, которую нельзя откладывать. Но вы постараетесь ее распределить между подчиненными или попросить у коллег помощи. День прекрасно подходит для отдыха. Сегодня плохо себя перегружать, у вас намечается небольшой спад активности. Удачный момент для любой домашней работы. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас выходные наступили раньше времени. По крайней мере, работать совершенно не хочется. Вы в поиске приключений. У вас может быть намечено какое-то необычное, яркое событие. И вы будете заниматься подготовкой к нему. Тут главное - не тратить слишком много, деньги вам потребуются для более важных вещей. Вам должно повезти в любви. 

♑️ КОЗЕРОГИ, можете сегодня нервничать, раздражаться по мелочам. Вы бы хотели раньше обычного уйти домой с работы. Но не факт, что это получится. Проблемы и задачи сегодня могут следовать одна за другой. Также мелочи могут выводить из равновесия. Момент неблагоприятен для поездок и больших покупок. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день обещает быть позитивным, он принесет небольшие радости. Какое-то незначительное событие порадует вас, оставит приятный осадок в душе. Можете затеять сегодня спор о политике или о других отвлеченных вещах. К вам могут обратиться за советом. У вас может быть поездка, которая принесет большую пользу.  

♓️ РЫБЫ, можете решать какие-то проблемы, связанные с деньгами. Можете также поссориться с другом из-за финансов или общего имущества. Сегодня можно неплохо заработать, но для этого нужно проявить настойчивость. Не исключено, что у вас предвидится приятная покупка. Вам сегодня лучше действовать в одиночку, чем в большой компании.