Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, открывайте для себя новые горизонты. Сможете попробовать себя в чем-то таком, чем раньше никогда не занимались. Ваши идеи могут сегодня не находить поддержки у окружения, но вам не стоит по этому поводу переживать. Просто делайте то, что считаете нужным. Вы из-за чего-то, возможно, очень волнуетесь, хоть и скрываете свои чувства. Скоро все нормализуется. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день чреват конфликтами, выяснениями отношений. Это постоянно будет отвлекать вас от работы. Настроение может быть нестабильным. Тем не менее, вы должны получить отличный результат на работе или в бизнесе. Особенно если перестанете обращать внимание на суету вокруг вас.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам следует основательно подумать о том, что происходит на работе. Там явно что-то  не так, как вам хочется. Возможно, вы поверили обещаниям, которые могут и не быть исполнены. Обстоятельства требуют выдержки, собранности. Сегодня лучше поступить так, как требует долг – даже если вы кого-то разочаруете. 

♋️ РАКИ, вы можете найти покровителя, подружиться с влиятельным человеком. Может случиться событие, значение которого вы не сразу поймете до конца. Перед вами открываются хорошие перспективы – так что не зевайте и не медлите. Сегодня нужно быстро принимать решения. И не бойтесь поработать больше обычного, пусть даже в ущерб собственным развлечениям. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас все хорошо – чего не скажешь о ваших друзьях или соседях. У них может что-то случиться, и это чрезвычайно вас встревожит. Сегодня лучше не ввязываться в бой за интересы других, несмотря на весь альтруизм Львов. Возможно, от вас ускользнула одна важная деталь. Еще сегодня вероятны покупки, могут прийти хорошие новости о деньгах. 

♍️ ДЕВЫ, удача сейчас на вашей стороне. Возможно, вы не можете решиться на какой-то важный шаг, и сейчас самый подходящий момент. Дальше уже не стоит откладывать. У вас в семье может произойти хорошее событие. В любви Девам тоже повезет. 

♎️ ВЕСЫ, вам не стоит торопиться и слишком нагружать себя делами. День подходит для планомерной, неспешной работы. Сейчас не тот момент, когда нужно гнаться за рекордами. Важнее не допускать в делах мелких ошибок и не растратить все силы раньше времени. Хорошо работать из дома, чередовать работу и небольшие хозяйственные хлопоты. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас все вроде бы неплохо. Но что-то портит настроение – зависть или ревность. Вам может казаться, что кто-то устроился гораздо лучше вас или извлекает больше выгоды. Всегда найдутся такие люди, но лучше сегодня подумайте о себе в позитивном плане. Вам сегодня лучше не давать волю азарту и новых дел не начинать. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день может быть связан с препятствиями в планах. Увы, сейчас планеты расположены для Стрельцов не слишком благоприятно, и поэтому многие свои усилия они растрачивают впустую. Сегодня хорошо заниматься домашними делами, общаться с родственниками, позвонить родителям. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день связан с ростом активности. Захочется читать книги, учиться, получать новую информацию. У Козерогов пробуждается творческий потенциал, и это может проявиться где угодно – от оригинального оформления завершенной работы до сервировки стола перед ужином. Удача будет сопровождать в поездках. Могут прийти хорошие новости издалека. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас вероятны денежные поступления и вообще прибыль – в самом широком смысле. Например, увидите резкий рост подписчиков на своей страничке в ФБ или же вас попросят сделать три дела вместо одного. Вам иногда трудно унять раздражение или же ваши шутки в адрес окружающих слишком резкие. Сдержанность будет полезна. 

♓️ РЫБЫ, вы можете проснуться с плохим настроением, но оно быстро улучшится. С утра дома вас могут критиковать или попросят сделать нечто неподъемное. Особенно с учетом остальной вашей загрузки. Однако сегодня день, когда все может получиться, в делах намечается быстрый прогресс. Вторая половина дня гораздо благоприятнее первой.