Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, сможете сегодня исправить какой-то просчет, допущенный в предыдущие дни. Хорошо мириться и просить прощения. Повезет в переговорах и поездках. Можете получить приятный подарок или вам устроят сюрприз. Вероятны хорошие известия издалека.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам обязательно надо себя занять каким-то делом. Тогда день окажется позитивным и успешным. А у лентяев может возникнуть необъяснимое беспокойство. У вас может быть яркий вечер, вы добьетесь прогресса в личных делах. Сегодня лучше не отправляться в дальнюю дорогу. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, от вас потребуются способности организатора. Нужно, чтобы кто-то стал капитаном команды, и вы подходите сегодня лучше других. Если правильно организуете окружающих, то многое успеете сделать и останетесь довольны собой. Возможны поездки, а также встречи с иностранцами. 

♋️ РАКИ, лучше важных дел не начинать. В делах могут произойти повороты, к которым вы не готовы. Важно ни с кем сегодня не ссориться, при любых обстоятельствах оставаться вежливым. Возможны денежные поступления. В любви сегодня может и не повезти. 

♌️ ЛЬВЫ, близкий человек добивается вашего внимания, пытается до вас достучаться. Намерения у этого человека самые добрые, так что не оставайтесь безучастным. День хорош для решительных действий в любой сфере. Особенно во всем, что касается любовных дел. В семье произойдет какое-то приятное событие. 

♍️ ДЕВЫ, проведете день спокойно и будете вполне довольны собой. Ощутите легкость и комфорт в том месте, где сейчас находитесь. Может быть, сегодня будете прибираться дома, наводить порядок в вещах, что-то старое и ненужное выбросите. Вам может быть немного скучно. Может быть, это из-за погоды. 

♎️ ВЕСЫ, возможно, вы сейчас слишком много требуете от окружающих. Кроме того, вы хотите быть в центре внимания и раздражаетесь, если вам кажется, что кто-то уделяет его в недостаточной мере. Однако настроение у вас останется хорошим. Вероятны приятные новости, связанные с деньгами и здоровьем. Дети могут доставить некоторое беспокойство. 

♏️ СКОРПИОНЫ, лучше проводить время дома, общаться с родственниками и не принимать важных решений. Если начнете какое-то дело, то сразу же, на старте, можете столкнуться с препятствием в нем. Сейчас лучше не быть чересчур настойчивым. Будете чего-то сегодня нервно ждать. Есть риск мелких оплошностей и опозданий. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, будете сегодня с кем-то говорить откровенно, по душам. Много времени проведете с друзьями или родственниками. Настроение будет хорошим. С рабочими вопросами сможете справиться быстро и легко. Вероятны небольшие поездки. Сегодня отличный день, чтобы готовиться к экзаменам, тестам и планировать переговоры с начальством. 

♑️ КОЗЕРОГИ, ваши дела сегодня осуществятся, даже если вы особых усилий и не приложите. Просто все складывается более или менее удачно. А вот в отношениях с приятелями или соседями возможны недоразумения. Например, споры из-за собственности, имущества. Предвидятся расходы и покупки. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с улучшением, усовершенствованием. Получите хорошие новости, к вам вернется позитивное настроение. Можете добиться успеха в делах, если готовы приложить усилия. Удача сейчас на вашей стороне. Вторая половина дня лучше первой. У вас может появиться новая цель в жизни. Это важно именно для Водолеев. 

♓️ РЫБЫ, вы волнуетесь, ожидая чего-то. Или же наоборот - впереди какое-то не слишком приятное событие, и вы хотели бы его отсрочить. Вас могут сопровождать переживания, волнение. Полезно проводить время в одиночестве. Скоро все неясное станет понятным, а ситуация в делах изменится к лучшему.