Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, сегодня хорошо проводить время дома, в кругу родственников. Также надо заниматься какой-нибудь работой, совсем без дела лучше не сидеть. Непросто будет расслабиться, веселиться. Будете думать о чем-то серьезном. Вы склонны принимать слишком близко проблемы, напрямую вас не касающиеся. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будете спорить и веселиться в приятной компании, обсуждать какие-то важные вопросы или просто болтать о погоде и политике. Сегодня полезно строить планы, прикидывать ближайшее будущее. Вы сможете уговорить значимого для вас человека поступить именно так, как вам выгодно.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, ситуация требует осмотрительности. Думайте, что вы говорите и делаете. Не нужно рисков и экспериментов – если будете испытывать судьбу, вам точно не повезет. А вот сдержанность, аккуратность поможет свести все риски до нуля, и вы ничего не потеряете, а кое-что даже приобретете. В первую очередь речь об удачных сделках по продаже чего-либо, денежных поступлениях и подарках. 

♋️ РАКИ, ждите важных семейных событий, а также каких-то волнительных моментов в отношениях с друзьями или родственниками. Речь скорее о хорошем. В бизнесе вам тоже повезет, хотя перед важным решением и сделкой вы будете сильно колебаться. Вам поможет совет старого друга. Также вас ждет сегодня яркое событие, связанное с чувствами, любовью, симпатией. 

♌️ ЛЬВЫ, отличный день для отдыха. Вам надо себя поберечь, больших задач на себя не взваливать. Самая главная ваша задача сейчас – восстановить силы перед интенсивной неделей. Больше времени стоит проводить дома. Сегодня можете легко отвлекаться, поэтому будьте внимательны за рулем. 

♍️ ДЕВЫ, суббота обещает оказаться у вас отличным днем. Будет бодрое настроение и много энергии. Также вам предстоит какое-то яркое, позитивное событие или обновка. И вы об этом уже сами знаете. Возможны расходы, но вы им только порадуетесь. Не стоит критиковать того, кто старается вам помочь. В любви обязательно повезет. 

♎️ ВЕСЫ, проведете много времени дома. Настроение обещает быть нейтральным или даже позитивным. Если, конечно, вы не ввяжетесь в какой-то конфликт или вас не подпрягут на какой-то "субботник", связанный с работой. Такая вероятность, хоть и небольшая, но имеется. И если у вас выбор есть, лучше не ввязываться. Возможно, вы чего-то ждете, но это дело откладывается. 

♏️ СКОРПИОНЫ, позитивный день, настроение у вас будет хорошим. Особенно если вы проведете этот день не в одиночестве и не дома. Полезно находиться в компании, гулять или отправиться в поездку. Сегодня плохо много думать. Вам в голову приходят правильные мысли, но осуществить придуманное может быть непросто. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, есть вероятность, что вы будете выяснять отношения в связи с неудачной покупкой. Например, купили вещь с браком, хотите вернуть, а продавец упирается. Но у вас все получится. Также вероятны обновки, покупки. Почувствуете приток физических сил, самочувствие может улучшиться. Какие-то незначительные происшествия могут выводить из равновесия. 

♑️ КОЗЕРОГИ, задуманное должно получиться. Может проявиться склонность к самокритике, будете раздумывать о своих недостатках. Возможно, приятель чем-то вас разочаровал – но есть вероятность, что вы просто слишком многого от него требуете. У вас есть сильное желание, и велика вероятность, что оно осуществится именно сегодня. 

♒️ ВОДОЛЕИ, что-то вас сдерживает, ограничивает. Ощущается какая-то несвобода. В связи с этим день можете провести в тягостных раздумьях. Причем есть вероятность, что решение так и не будет найдено. Самое правильное – отвлечься от всего этого. Полезны поездки и общение, лучше не сидеть дома и не грузить себя. Ваши проблемы начнут решаться уже в понедельник.  

♓️ РЫБЫ, будет хорошее настроение. А также много встреч, веселых бесед. Не все обещания, которые вы получите в этот день, осуществятся. Вы сегодня весьма обаятельны, и люди просто говорят вам то, что вы хотите услышать, чтобы понравиться. По той же причине сегодня возможны сюрпризы, подарки. Предвидится небольшая поездка.