Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам звезды советуют сидеть дома. Если есть конечно такая возможность. Домашние дела пойдут гладко. А вот на работе может быть суета, нервотерпка, придется чего-то долго ждать и решать непростую задачу, на которую особо сил нет. Под конец дня можете основательно вымотаться. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день будет продуктивным, важным. Сумеете показать другим, что вы человек опытный, компетентный и прекрасно разбираетесь в вопросах, которыми занимаетесь. Ваши критики будут посрамлены. Очень хороший день для переговоров и встреч. Также у вас возможны поездки.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, возможно, вы слишком много тратите, с этим, видимо, будут проблемы. Особенно если вы намерены расходовать деньги по причинам сердечного характера. Не самый лучший момент для свиданий. При этом вас сопровождают сильные переживания или желания, которые не всегда дают мыслить объективно. Настроение у вас будет бодрое. В небольших делах обеспечена удача. 

♋️ РАКИ, почувствуете сегодня с утра прилив энергии, настроение также значительно улучшится. Появится какая-то определенность в вопросах, донимавших вас в последние дни. Можете найти помощь, покровительство, которые помогут осуществить ваши желания. Удача ждет в бизнесе и личных делах. Отличный день для свиданий. 

♌️ ЛЬВЫ, можете многое на сегодня напланировать. Но скорее всего осуществить удастся меньше, чем вы наметили. Отчасти потому, что от важного дела часто придется отвлекаться по мелочам. Кроме того, у вас энергия немного на спаде, поэтому лучше адекватно рассчитывать свои силы. Также может немного ухудшиться самочувствие, хотя это не обязательно. 

♍️ ДЕВЫ, что-то у вас сегодня изменится – и в делах, и с настроением. Настроение улучшится, какие-то проблемы вероятно будут решены и закрыты. Нервозность предшествующих дней спадет, и вас потянет на приключения и развлечения. Видимо, у вас наметилось свидание. Также сегодня полезно заниматься спортом. 

♎️ ВЕСЫ, есть риск неожиданных проблем, которые меняют краткосрочные планы. Например, вы садитесь обедать – а вам говорят, срочно сдай отчет. Пообедаешь потом. Вроде и мелочь, но может стать причиной стресса. Старайтесь не принимать подобные сюрпризы близко к сердцу и воспринимайте подобное как вызов. Вам важно сегодня пораньше закончить все дела и оказаться дома. Там тепло и уютно и никто нервы трепать не будет. 

♏️ СКОРПИОНЫ, получите хорошие новости, которые воодушевляют, поднимают настроение. Будете много общаться – и по работе, и просто болтать. У вас могут быть какие-то небольшие, но ответственные дела, с которыми вы справитесь легко и быстро. Вы сегодня ничего не забудете и не пропустите. Могут быть небольшие (или не такие уж небольшие) поездки. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас ждут подарки, денежные поступления, приятные покупки. Хороший день для шопинга. А также хороший день, чтобы искать подработку, что-то продавать или требовать возвращение долга. Полезно заниматься спортом. Предвидится приятный ужин в дружеском кругу. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас сегодня наметится явный прогресс в делах или вы получите хорошие новости. Проблема, не дающая покоя уже несколько дней, сегодня должна решиться. Возможно, вы проснетесь в нервном настроении, но оно быстро улучшится, уже до полудня. Также существенно усиливается интеллектуальная активность. У вас все получится, даже если вы будете торопиться и путаться. 

♒️ ВОДОЛЕИ, что-то будете вспоминать сегодня. Причем, воспоминания придут, когда вы окажетесь в одиночестве. При этом вам лучше в одиночестве не сидеть. День сегодня не очень продуктивный. Зато он будет очень душевным. Важно разделить свои чувства с симпатичными людьми. Хорош день и для свиданий. Не очень хорош для спорта и физических нагрузок. 

♓️ РЫБЫ, близкий друг поможет найти выход из затруднительной ситуации. День обещает быть благоприятным, особенно для поездок, переговоров на большом расстоянии. Вообще, вы сегодня будете много говорить. Иногда без толку. Предвидятся приятные неожиданности, сюрпризы и подарки.