Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Андре Тан раскрыл три главных мужских секрета

Андре Тан раскрыл три главных мужских секрета
Фото: Instagram\Андре Тан

Украинский дизайнер одежды Андре Тан гораздо чаще пишет о женщинах, нежели о мужчинах. Возможно, чувства кутюрье обострил развод, в процессе которого Тан сейчас находится, однако он решил посвятить очередной пост не женской одежде или бизнес-идеям, а мужским секретам. О сокровенном модельер написал 25 мая в Инстаграм.

Мужчины ненавидят быть неправыми

Как бы глупо это не звучало, но когда женщина невинно предлагает мужчине сделать что-нибудь по-другому или дает информацию, которая, на ее взгляд, должна ему помочь, он ничего не воспринимает. Вместо этого он слышит: "Ты совершил ошибку. Ты недостаточно хорош".

Получив негативную оценку, мужчина чувствует, что ему не доверяют, в него не верят. Только не нужно ходить на цыпочках вокруг нас или преподносить эту критику в подслащенном виде, чтобы не задеть наших чувств.

- Я о разумном стиле общения, - уточняет Андре Тан. - Не верьте, если вам ответят, что не нуждаются ни в поддержке, ни в похвале. Я точно знаю, что нуждаются.

Мужчины ненавидят, когда их женщины расстроены, или, еще хуже, плачут

Когда вы делитесь с мужчиной проблемами, вы хотите, чтобы вас: успокоили, пожалели, обняли, выслушали, утешили и сказали, что все будет хорошо. Вместо этого получаете: совет, вопросы, нотации, упреки за плохое настроение. Он либо будет задавать вопросы по существу проблемы, либо будет выглядеть печальным, задумчивым или даже сердитым. Только мы сердимся не на вас - мы злимся потому, что не можем или не смогли вас защитить. Что же делать? Говорите мужчине прямо, чего вы хотите - решения проблемы или нежных объятий.

Мужчина чаще всего замыкается в себе, нежели ищет утешения в любви

Женщинам трудно понять и принять эту истину. Женские ценности сильно отличаются от мужских, и, независимо от успеха в карьере, женщина не будет чувствовать себя хорошо, если у нее что-то не ладится в личной жизни. Если мужчина испытывает трудности на работе и не уверен в своих возможностях достичь успеха, он не сможет сконцентрировать свое внимание на отношениях с женщиной. Но это не означает, что мы не заинтересованы вами, не любим вас или не нуждаемся в вас. Это даже не означает, что мы больше заботимся о своей работе, чем о вас. Просто положение на работе имеет большее значение для нашей самооценки, чем отношения с вами.

До этого Андре Тан рассказал, как подобрать правильную длину одежды для каждого типа фигуры.

Ранее Андре Тан дал полезные советы тем, кто собирается стирать новые джинсы и рассказал о главных нюансах стирки шерстяных вещей. Кроме того, Тан начал отвечать подписчикам на "стыдные" вопросы о моде и посоветовал, как правильно выбрать солнечные очки под овал лица.

А еще Андре Тан развенчивает глупые мифы о моде, расширяя горизонты стиля, и дает карьерные советы.

СПРАВКА

В 2005 году Андре Тан был ведущим программы "Жертва моды" на Новом канале, а в 2006 стал первым украинским дизайнером, который начал продавать вещи собственного бренда в Париже. Был до недавнего времени женат на своем бизнес-партнере Алине Харечко, но в мае 2021-го пара объявила о разводе. У пары есть четырехлетняя дочь София.

Звездные разводы: Андре Тан развелся из-за бизнеса, Ирина Билык - из-за отношений на расстоянии