Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день может быть нервным. Может возникнуть необходимость расходов, на которые вы не рассчитывали. Не исключены и другие события, способные вывести из равновесия. Вам могут вдруг поручить нечто такое, чем вы не планировали заниматься. Протестовать бесполезно, это может еще больше усложнить ситуацию. Просто нужно быть готовым к вызовам судьбы. Зато вам повезет в любви. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будет много встреч, разговоров. В основном о пустяках. Но разговор с близким другом или любимым человеком может начаться с невинных шуток и затем привести к ссоре. Также сегодня возможны неожиданные перемены в профессиональной сфере. Но они скорее к лучшему. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, ваша жизненная энергия сейчас на спаде. Можете почувствовать усталость, вымотаться больше обычного. Не исключено, что будет много мелкой работы, но она вас скорее умиротворяет. Вам в голову приходят яркие, свежие идеи. Не отмахивайтесь от них. Сегодня может немного ухудшиться самочувствие. 

♋️ РАКИ, вы сегодня склонны рисковать, делать провокационные заявления или по крайней мере разыгрывать коллег и начальство. Тут главное не заиграться, будьте сдержаннее. Лучше не спорить и не рисковать без нужды. Также показана экономия. У вас сегодня возможно беспокойство из-за детей.

♌️ ЛЬВЫ, могут быть важные события профессионального рода. Например, срочная задача или необходимость куда-то быстро съездить. И вы можете нервничать из-за работы. Но есть и второй сценарий: вы остаетесь дома, и у вас все в порядке. Сегодня ваш дом – ваша крепость. Нервничать будут только те Львы, которые покидают свою обитель. В том числе из-за опозданий, пробок, напрасной потери времени. 

♍️ ДЕВЫ, вы сегодня быстро соображаете и легко выпутываетесь из любых сложных ситуаций. И вообще, вы сейчас на подъеме, и успеваете не только свои задачи решить, но помогать другим. Предвидятся поездки. Где-то рядом благоприятная возможность, которой вы можете воспользоваться. Но можете ее и не заметить. 

♎️ ВЕСЫ, вероятны неожиданные заработки, "шальные деньги". Или не шальные, а вполне заслуженные. Удача будет сопровождать в бизнесе. Также будут и расходы. Вы сегодня определенно будете ходить по ресторанам и кафе, или же кто-то угостит вас экзотическим блюдом. Возможно, вы сейчас много спорите или придираетесь к подчиненным. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с заметным улучшением настроения. На выходных вы что-то тосковали, теперь же – приободрились. Вокруг вас будет происходить много разных событий, вы всегда к ним готовы. Но все сегодняшние неожиданности вам скорее на пользу. Вам нельзя сегодня сердиться и ругаться с друзьями. От этого будут проблемы. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, что-то пошло не так, как вы задумывали. Не спешите сопротивляться и все менять. Дайте возможность событиям идти своим чередом. Мелкие вопросы решатся удачно и быстро. А вот новых  дел сегодня лучше не начинать. И точно не надо рисковать без нужды. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас будет хорошее настроение и много приятных впечатлений. Но не надо болтать, вы можете выболтать какие-то важные секреты. Лучше слушайте, что говорят другие. Коллеги могут дать вам случайный намек, подсказку, которая способна повлиять на ход ваших дел. Хороший момент, чтобы думать о будущем, планировать свои дальнейшие действия.  

♒️ ВОДОЛЕИ, день может быть связан с успехами в работе. Вы можете добиться прорыва, отличного результата, и вас будут хвалить. Благодарите за комплименты. Но не заводите разговор о повышении зарплаты или каких-то выгодах для себя. Вы сможете это сделать немного позже. Пока же образ бескорыстного борца за идею вам больше к лицу. День также может быть связан с нервотрепкой, спешкой, бестолковой суетой. Но в конечном счете у вас все будет в порядке.

♓️ РЫБЫ, вам нельзя сегодня поддаваться на провокации. Вас кто-то может атаковать, но выясняя с ним отношения, не дайте ситуации свестись к личной ссоре. Вы выиграете, если докажете, что настроены на общий результат и думаете об этом. Возможно, будете мирить друзей. Окажетесь в центре внимания и заслужите уважение.