Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, может получиться так, что планы на отдых в кругу семьи не осуществятся. Возникнут какие-то причины куда-то бежать, заниматься какими-то вопросами. Вам потребуются терпение и такт. Не стоит спорить, а лучше отшутиться. День будет связан с денежными вопросами. Вероятны покупки. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня хороший день для отдыха. Могут быть мелкие хозяйственные дела, небольшая, очень спокойная работа. Полезно гулять, может быть даже в одиночестве. Следите за самочувствием, у вас сейчас немного снижена витальность. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день яркий, сейчас такой момент, когда стоит хорошо отдохнуть, оттянуться по полной. Что бы вы не запланировали, все получится легко и просто. Это касается особенно личных дел – массаж, прическа, покупки. А также свиданий. Вам нужны какие-то впечатления. Сидеть дома в одиночестве – самое неудачное решение.  

♋️ РАКИ, если столкнулись с какой-то проблемой, и не знаете, как ее решить, главное – не торопитесь. Может быть, сегодня она решится сама собой или при минимальных усилиях с вашей стороны. Но, скорее всего, уже в понедельник. А пока такой момент, когда пытаться что-то изменить хуже, чем просто наблюдать за происходящим. Вероятно, человек, которому вы нравитесь, готов помочь в решении проблем. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас будет много общения, приятных слов, узнаете много важных новостей. В то же время день может оказаться не слишком плодотворным. Его лучше посвятить личным делам, что же до каких-то серьезных вопросов, то лучше отложить их до завтра. Вы сегодня будете импровизировать и возможно несколько раз поменяете текущие планы. 

♍️ ДЕВЫ, вас будут о чем-то просить, а вам исполнять эти просьбы совершенно не хочется. Например, у вас могут попросить денег в долг. Это единственный минус сегодняшнего дня. В основном же момент хороший. Особенно для всего, что касается покупок, поездок и ухода за домом. Вечером будете что-то важное объяснять родственникам или подчиненным. 

♎️ ВЕСЫ, день позитивный, гармоничный. Это один из дней, которые потом долго вспоминают из-за приятных моментов, неожиданных радостей и хороших известий. Будете ощущать, что жизнь идет как надо и с оптимизмом думать о будущем. Можете рассчитывать, что ваши желания действительно скоро исполнятся. 

♏️ СКОРПИОНЫ, если вас сейчас что-то беспокоит или напрягает, будьте уверены – скоро вопрос решится. К вам в голову сегодня могут прийти оригинальные идеи, хорошие мысли. Вечер сегодня лучше и продуктивнее утра. Поэтому советуем никуда не спешить, как следует выспаться и больше внимания уделить умственной работе. Также важно слушать других – услышите нечто очень полезное для себя. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан с общением, полезной информацией. Вам сейчас очень важно быть в курсе даже самых мелких подробностей того, что происходит. Это поможет принять верные решения. Поэтому старайтесь больше общаться с друзьями. Меньше говорите – больше слушайте. Может произойти событие, которое в будущем повлияет на ваши планы, изменив их в лучшую сторону.

♑️ КОЗЕРОГИ, можете добиться результата, закончить важное и хлопотное дело. Будете сегодня слышать теплые слова, ощущать поддержку. При всем этом день может оказаться нервным и хлопотным, хоть он и выходной. Поэтому найдите время, чтобы расслабиться, предаться общению или пойти на свидание. Вам важно переключиться с проблем, которые беспокоят. Оптимальное время – вечер. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день успешный, должен принести хороший результат. Если у вас есть какие-то задачи или планы, постарайтесь все сделать по максимуму в первой половине дня. Вторая половина больше подходит для отдыха и развлечений. Вечер может оказаться неплодотворным, но очень позитивным. День отлично подходит для любовных свиданий. 

♓️ РЫБЫ, все, что касается решения финансовых проблем, завершится удачно. Это касается заработка, кредитов, покупок. Но вам все еще нужно проявлять осторожность в том, что касается чувств, любовных отношений. Хотя и здесь должно произойти нечто обнадеживающее. Вероятно, под вечер.