Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, выходные подействуют на вас ободряюще. Видимо, конец рабочей недели у вас был утомительный. Поэтому сегодня с утра почувствуете прилив хорошего настроения. Будете много шутить. Могут произойти важные семейные события. Партнер по браку поможет решить какой-то вопрос, касающийся ваших текущих дел. Вероятно романтическое свидание. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам сегодня показано ничего не делать. Можно отдыхать или не спеша заниматься мелкими домашними делами. День связан со спадом энергии. Тот случай, когда просыпаешься – и уже устал. Хорошо проводить время в компании. Настроение может быть сонным. Скоро почувствуете прилив энергии. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете сегодня легкомысленным и безответственным. Но вам можно. Какое-то личное желание нужно осуществить, причем именно сейчас. Полезно общаться с друзьями и говорить им комплименты. Также полезно всех слушать самым внимательным образом. Где-то рядом благоприятная возможность, которую вы не замечаете, и слова окружающих помогут ее заметить. 

♋️ РАКИ, будете сегодня чего-то усиленно ждать. Такое ожидание иногда называют тягостным. Полезно проводить время дома, решать вопросы с членами семьи. Можете получить известие от родителей. Могут поступить волнительные новости с работы, но не спешите из-за них пороть горячку. Работа сейчас может подождать. 

♌️ ЛЬВЫ, будете обсуждать важные вопросы в неформальной обстановке, строить планы. Или же просто болтать с друзьями о пустяках. Вообще, сегодня будет много впечатлений от встреч с другими людьми. Предвидится интересное знакомство. Вы будете раздавать советы. Возможно хорошее известие от близких друзей или брата, сестры. 

♍️ ДЕВЫ, день неплохой, но его может омрачать мысль, что у вас недостаточно денег или слишком много расходов. У вас сегодня бесполезно просить в долг или даже о моральном одолжении. При покупках в супермаркете можете пожадничать и набрать того, что вам не нужно. Можете получить важный совет, связанный с тем, как распорядиться своим имуществом. Сегодня может повыситься аппетит. 

♎️ ВЕСЫ, очень хороший день. Будут какие-то яркие, позитивные впечатления. А еще вам в голову приходят правильные и полезные мысли. Можете придумать, как решить беспокоящий вас вопрос. Настроение весь день будет хорошим. Сегодня можете получить известие, которого давно ждете. 

♏️ СКОРПИОНЫ, выходные у вас могут быть спокойными, до скуки. Также есть риск, что вас попросят вне очереди выйти на работу. Вы можете переживать из-за того, что друзья заняты чем-то своим и до вас им нет дела. Много времени может быть проведено в одиночестве. Сегодня не стоит ходить по магазинам – это будет вызывать раздражение. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, будут интересные встречи, знакомства. Можете встретить человека, которого не видели уже очень давно. Или же это будет не личная встреча, а ваш старый знакомый напомнит о себе в соцсетях. Также, вероятно, вы получите неожиданное известие, подарок или приятный сюрприз. 

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня день, когда важно себя чем-то занять. Без дела сидеть не советуем, в голову сразу полезут глупые мысли и может испортиться настроение. С другой стороны, вы сегодня вполне способны самостоятельно решить какую-то непростую и докучливую проблему, до которой раньше руки у вас попросту не доходили. Так что день будет неплохой. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам должно повезти везде, где требуется убеждать, настаивать или искать компромисс. От спора с друзьями до серьезных переговоров, касающихся денег и бизнеса. Возможно, предстоят встречи с влиятельными и авторитетными людьми, а также небольшие поездки. День удачен для решения финансовых вопросов. 

♓️ РЫБЫ, вам могут мешать эмоции. Например, вдруг вы ощущаете гнев или обиду, хотя причин нет. Старайтесь держать себя в руках и, принимая решения, относитесь к ситуации разумно. Лучше не рисковать и не играть в азартные игры. Может быть, получится неплохо заработать. Также вероятны покупки, которые доставят много позитивных эмоций.