Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день больше подходит для отдыха, чем для работы. В делах можете отвлекаться, сбиваться с ритма. Лучше активность свести к минимуму. У вас может быть встреча с чиновником, врачом или полицейским. Возрастает риск отравлений, например, несвежими продуктами. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, проведете день бодро, энергично. У вас будет много энергии, и лучше направить ее в конструктивное русло. Возможно беспокойство от детей и подчиненных. В любви повезет. Желания должны осуществиться. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, есть риск задержек в реализации планов. Вам требуется настойчивость. Может быть придется понервничать, но в конечном счете вы добьетесь своего. День связан с мыслями о прошлом, приятными воспоминаниями. Будете общаться с родителями или родственниками. Много времени проведете дома, и можете скучать. 

♋️ РАКИ, будут какие-то важные встречи, переговоры. Наверное, вам придется одновременно решать несколько дел, но у вас сейчас это неплохо выходит. Сегодня такой день, когда хорошо восстанавливать старые связи. Например, неплохо навестить друга, которого вы давно не видели. Вечером возможны волнительные события личного характера, свидания. 

♌️ ЛЬВЫ, вам будет непросто настроиться на рабочий лад - не хватает энергии и трудно сосредоточиться на чем-то одном. При этом дела у вас обстоят неплохо, да и настроение вроде бы в норме. Будут какие-то домашние хлопоты. Также вероятны покупки и не исключены денежные поступления. 

♍️ ДЕВЫ, день будет хорошим и продуктивным. Ваши дела осуществятся без особых проблем. Минус разве что в повышенной раздражительности, которую иногда придется с усилиями сдерживать. Например, не исключена размолвка в семье. Но она, вероятно, закончится бурным и страстным примирением. 

♎️ ВЕСЫ, сейчас не время жаловаться на жизнь и вести откровенные разговоры. Все сказанное вами может быть использовано против вас. Полезно уединение. Ждите, неблагоприятный момент скоро завершится. Кстати, момент может быть и не таким уж неблагоприятным, просто вы сейчас склонны многое драматизировать. 

♏️ СКОРПИОНЫ, будет отличное настроение и много энергии. Вряд ли произойдут какие-то значительные события. Зато вы можете рассчитывать на приятные мелочи, которые окажутся явно в тему в конце недели. Вероятны подарки. Также у вас может быть свидание. А еще, не исключено, вы встретите сегодня старого знакомого и это вас очень порадует. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, будут мелкие хлопоты, какая-то суета. Но в целом день неплохой, и вы сегодня можете существенно продвинуться в решении какой-то важной проблемы. Также у вас будут хозяйственные хлопоты, может быть, придется заниматься ремонтом, перевозкой каких-то тяжестей или же тем, что будете наводить порядок, на работе или дома. Все ваши усилия будут оценены по достоинству. Стараетесь вы точно не зря. 

♑️ КОЗЕРОГИ, с тем, что всю неделю накапливалось, сегодня сможете разобраться легко, без особых усилий. Вы быстро соображаете и принимаете верные решения. У вас может быть важная встреча. Вам предстоит разбираться с каким-то важным делом, сложным вопросом. Также сегодня вы возможно познакомитесь с известным человеком, знаменитостью. Удача ждет и в любви. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день нейтральный. Главная проблема для вас – вы сами. Необдуманными поступками можете создать себе трудности. Сегодня нельзя рисковать, употреблять алкоголь и много болтать. Особенно много проблем может быть из-за опрометчивых слов. Вы склонны себя накручивать – а так делать не стоит. У тех Водолеев, кто сохранит оптимистичный настрой, никаких проблем не возникнет. Также сегодня возможны денежные поступления и покупки. 

♓️ РЫБЫ, у вас будет важный и откровенный разговор. То, что вы услышите, окажется полезно, даже если вас будут критиковать. Делайте выводы и не поддавайтесь унынию. Рядом с вами находится человек, которому можно полностью довериться. В бизнесе и любовных делах удача сейчас на вашей стороне.