Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам сегодня лучше не заваливать себя работой. Но и бездельничать тоже не советуем. Лучше всего пойдут небольшие дела, которые не требуют спешки. Неплохо также при занятиях спортом не перегружаться. Физическая активность Овнов несколько снизилась. Возможно даже некоторое ухудшение самочувствия. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, ждите хороших новостей, может произойти нечто приятное. Наверное, настроение ваше в течение дня существенно улучшится. Будете много говорить, шутить. Но не нужно торопиться с решениями, особенно там, где это касается денег. Прислушивайтесь к советам старших людей, они защитят от потенциальных ошибок. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам бы хорошо сегодня важных дел не начинать, не ввязываться в проблемные ситуации. Не то, чтобы ничего не получится, но может быть много нервов и непредвиденных трудностей. Другое дело, если найдете возможность остаться дома, чем-то заниматься с членами семьи и самыми близкими друзьями. Может выйти что-то хорошее. И в любом случае старайтесь сегодня не опаздывать. Многие проблемы могут быть из-за опозданий. 

♋️ РАКИ, хороший день, будет много приятных мелочей и позитивных эмоций. Вероятны споры, переговоры, важные договоренности. Возможны поездки по работе. Хорошо решатся любые вопросы, касающиеся квалификации, проверок, образования. Прекрасный момент для творчества.  

♌️ ЛЬВЫ, день хорош для спорта, физических нагрузок. А также для любых переговоров по поводу денег – зарплата, долги, покупки. Будете также, вероятно, проводить кулинарные опыты: приготовьте что-то вкусное и необычное. Есть некоторый риск ссор, споров – вы можете понимать, что неправы, но все равно будете упрямиться. 

♍️ ДЕВЫ, почувствуете сегодня прилив сил. То, что не клеилось в последнее время, сложится сегодня отлично. Получите хорошие новости. Вас могут охватить сильные желания, которым сложно противиться. Но как раз сегодня такой день, когда все желания могут быть осуществлены. 

♎️ ВЕСЫ, у вас могут возникнуть затруднения или сомнения. Не спешите с ними бороться, возможно, это неспроста. День не подходит для поспешных решений и вообще активных действий. Возможно, вы не знаете чего-то важного. Поэтому накапливайте информацию и наблюдайте. Скоро ситуация прояснится. 

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня можно хорошо заработать или быстро решить какой-то небольшой, но волнительный вопрос. Вас может ждать сюрприз, подарок. Можете случайно встретить хорошего знакомого, которого давно не видели. Или познакомиться с приятным человеком. День благоприятен для свиданий и коротких поездок. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день требует от вас серьезности, сосредоточения. Может возникнуть какая-то неожиданная проблема. Но у вас достаточно сил для ее решения. Важно лишь правильно себя настроить и не останавливаться из-за трудностей в самом начале. Вы сегодня что-то преодолеете и победите, и это сделает вас сильнее. Хорошее настроение сразу же вернется. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день связан с какими-то приятными неожиданностями. Например, полезный разговор, который многое проясняет. Или приятное знакомство. Вы сможете быстро закончить все свои дела, поэтому будет больше свободного времени. У вас усиливается интеллектуальная активность. 

♒️ ВОДОЛЕИ, могут быть финансовые недоразумения. А также непонимание в отношениях с любимым человеком. Вам лучше проявлять сдержанность и не поддаваться эмоциям. Сейчас не лучший момент для задушевных разговоров – они могут вызвать обратную реакцию. Не раскрывайте другим своих секретов. Может получиться что-то выгодно купить или продать. 

♓️ РЫБЫ, день неплохой, но вам обязательно нужна компания. В одиночестве можете начать нервничать и думать о всяких трудностях. Хороший друг или любимый человек вас развеселит и настроит на правильную волну. Также друзья могут дергать вас по пустякам и отвлекать от серьезных дел. Но сегодня такой день, когда отвлекаться совсем даже и не плохо. Если отношения с близким человеком охладились пару дней назад, сейчас они заметно потеплеют.