Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам надо быть системнее. Вы сегодня беретесь за одно, бросаете и принимаетесь за другое. Может, дело и не в вас самих - просто обстоятельства так складываются. Но день был бы плодотворнее, если бы вы преодолели свою непоследовательность. К тому же вы склонны к необдуманным тратам. Вам сегодня точно повезет в любви. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы много нервничаете и легко выходите из себя. Возможно, вы не так представляете себе с утра положение вещей, которое сложилось. Момент хорош для домашних дел или работы с людьми, у которых больше опыта. Полезно учиться. И не опаздывайте, а то нарветесь на серьезное наказание. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете спорить, отстаивать свою позицию, убеждать других. Ваша интеллектуальная активность у вас сейчас на пике. Полезно учиться. Настроение будет хорошим, свою работу вы завершите быстрее обычного. Возможны небольшие поездки. 

♋️ РАКИ, у вас может появиться беспокойство по поводу финансовых дел. Вы одолжили кому-то денег или купили дорогую вещь, а теперь думаете, правильно ли поступили. Хороший день для физической работы. Также у вас могут быть сегодня споры с подчиненными. 

♌️ ЛЬВЫ, хороший, энергичный день. Вам будет свойственны оптимизм и повышенная активность. День благоприятен, чтобы искать покровительства, вести переговоры любого рода и начинать новые дела.  Отношения с близким другом могут значительно потеплеть после периода отчужденности. 

♍️ ДЕВЫ, вам все еще лучше не предпринимать ничего важного. Тогда день окажется спокойным. Лучше время сейчас провести в одиночестве, меньше откровенничать. Хорошо читать книжки, серфить в Интернете, а также размышлять. Новых дел сегодня лучше не начинать. Также лучше бы воздержаться от покупок, особенно дорогостоящих. Скоро обстоятельства изменятся к лучшему. 

♎️ ВЕСЫ, то, что происходит вокруг вас, заряжает оптимизмом. Произойдет нечто неординарное и притом позитивное. Например, неожиданно приехали гости - веселая, шумная компания. Одним словом, скучать вам не дадут. Ждите приятных известий или подарков. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас сейчас мало свободного времени. Очевидно вы заняты каким-то важным делом, срочной работой. Все новости, которые касаются карьеры, будут для вас иметь большое значение. Экономьте силы. К вечеру можете почувствовать, что изрядно вымотались. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, предвидятся короткие поездки, переговоры, возможно важное знакомство. Сегодня, возможно, вы будете общаться с авторитетным или хорошо известным человеком, например, популярным блогером. День хорош для образования, постижения нового. Самочувствие может несколько ухудшиться. 

♑️ КОЗЕРОГИ, возможны денежные поступления, а следом – покупки. Вы можете показывать, насколько вы обеспеченный и влиятельный человек, но учтите – других людей это скорее заставляет раздражаться, чем восхищаться. Любовное свидание может завершиться неудачей. Также следует быть внимательным на дороге – возрастает риск несчастного случая. 

♒️ ВОДОЛЕИ, в бизнесе и рабочих вопросах вам сегодня должно повезти. Вы можете ощущать неуверенность, начиная какое-то дело, но вам помогут разобраться в нюансах и морально поддержат. День будет удачным во всем, что касается любви, сексуальных отношений. Вам можно полностью довериться человеку, в постели которого вы заснете сегодня вечером. 

♓️ РЫБЫ, больших дел на сегодня лучше не планировать. А вот маленькие дела завершатся успешно. Отличный день, чтобы навести порядок у себя на рабочем столе, упорядочить архивы. То же касается домашних дел – сегодня хорошо бы устроить стирку, уборку. Экономьте деньги и силы. Ваша жизненная энергия сейчас невелика, поэтому лучше не перенапрягаться.