Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, лучшая программа на сегодня – оставаться дома, проводить время с семьей, навестить родителей. Для активных действий, работы день не очень подходит. Сейчас такая ситуация, когда лучше сделать паузу и выждать. Если начнете бороться и спорить, еще больше увязнете в проблемах. Ваши желания прямо сейчас не исполнятся – но это может случиться в течение ближайшей недели. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам нужна компания, общение, возможность выговориться и услышать мнения друзей. Все, что вы сегодня узнаете, будет вам полезно. Успех ждет в творчестве, хорошо писать письма и даже переписываться в соцсетях небесполезно. Возможны небольшие поездки, может, и по делам. Вероятны знакомства, они тоже могут быть важными. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы проявляете нетерпение, слишком настойчивы или критикуете других. Поэтому высока вероятность конфликтов. У вас может быть раздражение из-за того, что возникла необходимость расходов. День может быть связан с покупками, в том числе и с весьма значительными. Вам сегодня повезет в любви. 

♋️ РАКИ, день прекрасный для того, чтобы расслабиться, наслаждаться беззаботным моментом. Звезды сейчас на вашей стороне, так что в делах должно повезти. Но что-то не так с вашим эмоциональным состоянием. Вы или перевозбуждены или, что более вероятно, вам не хватает позитивных эмоций. Этот пробел можно заполнить, если вы окажетесь в компании друзей или пойдете на свидание. Правда, в любовной сфере у вас видимо не все гладко. Возможно, как раз из-за любви у вас на душе кошки и скребут. Это скоро пройдет. 

♌️ ЛЬВЫ, вам сегодня хочется чего-то недоступного. Например, поиграть в снежки или стать моложе лет на двадцать. Короче, у вас в голове глупые мысли, и вы сами себе можете испортить настроение. И не только себе. Не стоит сегодня спорить, выяснять отношения. И не капризничайте. Ведь у вас все в порядке. Возможно, вас беспокоят серьезные проблемы, а не как написано выше. Они совсем скоро начнут решаться. 

♍️ ДЕВЫ, вас может ждать важное знакомство. Почему-то это связано с волнением, даже страхом. Но ничего не бойтесь, все, что сегодня происходит, будет вам полезно. Наверное, окажетесь в большой компании, будете много шутить. Можете узнать что-то необычное и получить приятный подарок. Вероятны поездки. 

♎️ ВЕСЫ, день хорош для активных людей. Отправиться по магазинам, на велопрогулку, сходить в спортзал, устроить дома генеральную уборку. А может и все сразу. Одним словом, надо себя нагружать. Сейчас такой момент, когда рассчитывать на помощь других не приходится, но вы и сами в состоянии преодолеть любые преграды и добиться внушительных результатов. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы будете кого-то убеждать, склонять на свою сторону. Или же затеете дружбу. В делах сегодня вас ждет успех – и по той же причине. Вы со всеми отлично можете договориться. Кто-то готов оказать вам поддержку или взять на себя часть ваших забот. Вас может ждать знакомство с влиятельным человеком. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день удачен в отношении денег, но таит в себе скрытые опасности. Вы можете поступить опрометчиво, довериться мошенникам или разболтать секрет, который лучше бы хранить в тайне.  А вот в любви Стрельцам повезет, но и там нужно оберегать секреты. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день у вас намечается семейный. Можете всей семьей над чем-то работать сообща. Как вариант, будете делать это в дружеской компании. Вам не нужно сейчас бояться брать на себя много ответственности, не бойтесь проявить инициативу. Вам сегодня повезет в любви, если не будете лениться или помалкивать в углу. 

♒️ ВОДОЛЕИ, впереди у вас позитивный и спокойный день. Настроение будет спокойным и радостным. Вероятно, у вас будут домашние хлопоты. Много небольшой, но ненапряжной работы. Вам стоит больше отдыхать, заниматься хобби или просто валяться перед телевизором. Нужно набраться сил, завтра снова в бой.

♓️ РЫБЫ, энергии у вас много, но если не найдете ей правильного применения, то будете цепляться к другим и провоцировать конфликты. Хорошо гулять, ходить по магазинам, заниматься спортом, очень интересным обещает быть любовное свидание. Не жадничайте, вы можете позволить себе потратить больше обычного. Дети могут доставить определенное волнение.