Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас благоприятный день – будет много энергии, но и много дел. Придется быстро решать какие-то проблемы. Вы найдете ответы на вопросы, которые в последнее время не давали покоя. А еще можете получить полезный совет. Кратковременные поездки будут удачными. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будут радостные события материального плана – хороший заработок или большая покупка. Возможно, будете делать запасы впрок. Есть вероятность небольшого конфликта или спора, но это не испортит вам настроение. В целом, останетесь довольны сегодняшним днем, хотя можете немного понервничать. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, почувствуете прилив энергии, у вас появятся новые идеи, планы. Можете получить выгодное предложение. А еще вам будут сегодня советовать – и не обязательно правильно. Возможно, вас в чем-то обвиняли, но сегодня вы полностью сможете доказать, что обвинения несостоятельны. 

♋️ РАКИ, будете сомневаться или колебаться. А момент для этого неподходящий – надо действовать. Еще вариант, вы чего-то ждали, но получили разочаровывающие новости. Пока что лучше не откровенничать, не обсуждать свои проблемы с друзьями. Ждите, совсем скоро у вас будет благоприятная возможность. И все наладится. 

♌️ ЛЬВЫ, день хорош для всего, что вы будете делать не в одиночку. Любая командная работа с вашим участием принесет успех и удовлетворение. К тому же компания повышает у вас настроение, если останетесь в одиночку, сразу почувствуете уныние. Вас, вероятно, ждут новости, приятные известия. 

♍️ ДЕВЫ, день может быть важным. Вас попытаются спровоцировать, но вы должны проявлять сдержанность, не поддаваться эмоциям и приводить только разумные аргументы. Это путь к успеху. У вас могут быть сегодня отличные результаты. Но при этом будут сильные переживания. Думайте, как вечером снять стресс. Лучше не при помощи алкоголя. 

♎️ ВЕСЫ, у вас дела пойдут сегодня легко, без больших усилий. Должно улучшиться самочувствие. Но главное – переживания минувших дней останутся в прошлом. Вы сейчас действуете правильно и даже способны тянуть на себе проблемы других людей. Можете общаться с авторитетными, влиятельными персонами или познакомиться со знаменитостью. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам ни в коем случае сегодня нельзя поддаваться эмоциям. Не дайте им взять верх в любом деле – и в бизнесе, и в личных делах. Действуйте исключительно с холодной головой. Не нужно доверять интуиции, она не поможет. И не завидуйте. У вас может быть неожиданный заработок, подарок или выигрыш. Но это никак не повлияет на ситуацию в делах в целом. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, многое сейчас зависит от вашего настроения. Поэтому настройтесь на позитивную волну. И дела пойдут легко и просто. А если дадите волю переживаниям, может возникнуть ступор. Источником переживаний может стать непростой разговор с начальником. В этой ситуации правильное решение – делай, что должен, и будь, что будет. Вам сегодня повезет в любви. Кто-то поможет справиться со сложным делом. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день нейтральный, может быть много хлопот, но все они простые и делать их приходится чисто механически. Делаете одно, думаете о другом. Настроение, вероятно, останется неплохим. Большие волнения маловероятны. День связан с покупками для дома, запасами. Может немного ухудшиться самочувствие. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам сегодня лучше в офисе не сидеть. Хорошо пойдет любое дело, связанное с поездками, встречами. И желательно, чтобы была доля непредсказуемости – отличный фон для хорошего результата. День может быть связан с неожиданным заработком. Также вам повезет в любви. Кстати, вы можете получить подарок.

♓️ РЫБЫ, день может оказаться нервным. Вас все время будут отвлекать от важного дела. Но если найдете силы и мобилизуетесь, то и результаты должны оказаться больше, чем вы рассчитывали. Так что не унывайте. Могут произойти важные события. Чего-то придется долго ждать (и при этом волноваться).