Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скандальные дети-блогеры Маханец и Пай снова вместе

Скандальные дети-блогеры Маханец и Пай снова вместе
Фото: instagram.com/milamaxanets

Дети-блогеры Милана Маханец и Паша Пай, которые оказались в центре скандала из-за их публичного якобы романа, снова появились на фото и видео вместе. После моря критики в адрес восьмилетней девочки и ее 13-летнего кавалера, Милана удалила свой профиль в "Инстаграме" в конце марта. Но вскоре он снова оказался активен и 11 мая юная модель сообщила о долгожданной встрече с Пашей. Милана рассказала, что после долгой разлуки он подарил ей мишку.

- Мы не виделись меньше двух месяцев, а мне показалось, что прошла вечность. Паша подарил мне этого медведика. Как думаете, на сколько процентов от 1 до 100 он похож на Пашу? Мне важен твой лайк и комментарий, - написала девочка под свежим снимком.

Фото из этой же серии выложил и парень.

- Мечта номер 1 выполнена, - коротко написал он на своей странице.

Милана Маханец и Паша Пай, а также их родители, оказались в центре скандала. 14 марта девочка публиковала снимки, на которых изображает взрослые отношения со возлюбленным, который старше нее на пять лет. На следующий день фотографии блогеров разлетелись по СМИ в Украине и России. Уполномоченный по правам ребенка в Украине Николай Кулеба обратился в Министерство внутренних дел, Генпрокуратуру и киберполицию. Полиция открыла уголовное производство, а родителей вызывали на допрос. Мама 8-летней модели и блогера Дарья считает, что шумиха вокруг ее дочери была поднята только "ради хайпа СМИ". При этом девочке самой нравится "быть более взрослой", чем она есть на самом деле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Папа 8-летней модели о ее романе с 13-летним блогером: Я в шоке от происходящего