Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вас ждет успех в любых материальных делах – финансы, имущество, недвижимость. Вероятны денежные поступления. Вы подпишите важный контракт или получите одобрение кредита. Вы действуете вполне осмотрительно, поэтому в работе добьетесь успеха. Но вы можете быть резки с окружающими, особенно друзьями. Возможно, вы на них слишком давите, так делать не стоит. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день позитивный, он связан с обретением уверенности, чувством защиты. Ну, например. Вы несколько дней назад переживали, что не сможете вовремя заплатить за коммунальные услуги. Но теперь у вас достаточно денег, и вы совершенно спокойны на этот счет. У вас могут появиться деньги, чтобы отложить их, не тратить. Также у вас сейчас много сил, активность на пике. Если затеете сегодня что-то значительное, справитесь легко, не устанете. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас могли на душе кошки скрести. Но уже с утра настроение заметно улучшится. А во второй половине дня вы будете излучать позитив и заряжать окружающих энергией. Вечер может быть важным - произойдет нечто хорошее. Ваши желания скоро осуществятся. 

♋️ РАКИ, день связан с дружеским общением. Могут быть какие-то приятные неожиданности, везение, сюрпризы. День также может быть связан с необычным духовным опытом. С другой стороны, вас может тревожить ревность или другие похожие переживания. Но лишь где-то очень глубоко в душе. Не позволяйте подобным мыслям завладеть вами. 

♌️ ЛЬВЫ, день хороший: вы скорее всего завершили какое-то важное дело и ожидаете награды и благодарности. Работа закончилась, а энергии у вас еще много. Наверное, будете болтать с друзьями, шутить и раздавать комплименты. Ждите хороших новостей. 

♍️ ДЕВЫ, происходит нечто такое, что может значительно поднять вашу самооценку. Вас хвалят, ставят в пример, говорят, что только вам одному можно поручить подобное дело. Но день также связан с ответственностью. Вам нельзя расслабляться и показывать слабость. Удача помогает тем, кто действует решительно. 

♎️ ВЕСЫ, вы строите планы. И они довольны сложные, запутанные и возможно не до конца продуманы. Или же вы ищете решение в непростом деле. Решение придет не сразу. Поэтому не торопитесь, спешить вам и правда некуда. Семь раз отмерь – один раз отрежь. Эта поговорка именно о вашей сегодняшней ситуации. А еще на сегодня у Весов – успехи в бизнесе. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с удовлетворением какого-то желания. Вероятно, оно давно не дает покоя, и вот наконец вы решились. Еще можно сказать, что это желание скорее касается денег, чем прочих удовольствий, например, секса. А еще к вам сегодня кто-то неожиданно может приехать. Будет визит, на который вы не рассчитывали. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас с утра может быть немного грустное настроение. Это следствие завершившихся праздников. Второй рабочий день – впереди рутина, мало позитивных эмоций. Но днем произойдет нечто такое, что очень вас обрадует, и хорошее настроение вернется. Также Стрельцам сегодня повезет в любви. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас сегодня настроение будет несерьезным. Вам не хочется работать, а хочется гулять и веселиться. Причем такая возможность вам представится. Возможно, дела удастся завершить раньше обычного. А затем отправиться на прогулку или в шумную компанию. Вам повезет в любви, хотя в этом деле следует правильно рассчитывать силы. 

♒️ ВОДОЛЕИ, наверное, завершается какое-то хлопотное дело. Или же проблема, не дававшая вам покоя в последнее время, вдруг решится почти без усилий. У вас могут быть резкие разговоры дома. Зато за его стенами удача на вашей стороне. Тут вы слышите комплименты. И вас зовут на свидание. Настроение существенно улучшится во второй половине дня. 

♓️ РЫБЫ, дела могут пойти не так, как вы планировали. Поэтому придется на ходу импровизировать. Вам это сделать несложно, потому что ваша интеллектуальная активность сейчас на пике, и вы соображаете быстрее обычного. Полезно вечер провести в кругу семьи. Отличный момент для поездки за город или начала путешествия.