Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, ждите чего-то приятного, духоподъемного. Вероятно, вы приняли верное решение или совершили хороший поступок – и это повышает вашу самооценку. Ваши небольшие желания быстро осуществятся. А вот с реализацией значительных планов придется повременить. От дорогих покупок лучше сегодня воздержаться. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам полезно уединение. Лучше отказаться от важных дел именно сегодня. Возможно вы чего-то ждете, и уже устали от ожидания. Иногда вы слишком мрачно шутите. Вы можете страдать от неопределенности, но совсем скоро ситуация прояснится. Лучше сегодня не планировать будущее. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, настроение будет отличным. Проведете этот день в компании друзей. Вероятны встречи, знакомства, позитивное общение. Возможны непродолжительные поездки. Дело, которое вам может быть поручено, вызовет у вас неподдельный интерес и покажется необычным. 

♋️ РАКИ, у вас может быть сегодня много дел. Даже появится растерянность – как это все успеть. Возможно, вы не знаете, с чего начать или же боитесь показаться некомпетентным. Главное сейчас – не торопиться. Все получится быстрее и проще, чем вы рассчитывали. 

♌️ ЛЬВЫ, должно получиться все, что вы планируете. День хорош для кратковременных дел, можете рассчитывать на небольшие успехи. Большие дела тоже должны сдвинуться с мертвой точки. Но вам потребуется больше времени. У вас может быть важная встреча, серьезный разговор. 

♍️ ДЕВЫ, сейчас неподходящий момент для риска в делах, которые связаны с финансами или любовными отношениями. Настроение будет хорошим, но вы не должны вести себя беспечно. Возможно, вы переоцениваете свои финансовые возможности. Или же, наоборот, недооцениваете силу своих недругов. В этой ситуации лучше подождать, отложить активные действия, пока ситуация не прояснится. Сегодня вероятны денежные поступления.  

♎️ ВЕСЫ, день позитивный, мягкий. Вас, вероятно, ждет приятная встреча, любовное свидание или же замечательный, романтический вечер с партнером по браку. Вы можете получить полезный совет от друга, пусть даже вам может казаться, что болтовня с друзьями ни к какому хорошему результату не приводит. 

♏️ СКОРПИОНЫ, можете ощущать, что вам не хватает свободы. Вроде же выходной, но вы не успеваете завершить все накопившиеся мелкие хлопоты. Перед вами открываются некоторые возможности, но на полную их использовать не получается. Вы можете купить домой какую-то полезную вещь. Под вечер почувствуете себя уставшим. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, проведете сегодняшний день весело, в оптимистичном, приподнятом настроении. Намеченные дела должны осуществиться, причем от вас даже не потребуется особых усилий. Возможны подарки и денежные поступления. Дети сегодня могут доставить вам беспокойство. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас могут быть изменения в планах, препятствия. Есть риск, что вы опоздаете на важную встречу или свидание. Вы можете приобрести сегодня нечто ценное или добиться поддержки, покровительства. Но также сегодня возможны и потери. Также вы будете думать о каких-то важных вопросах, связанных с домом или прошлыми временами. 

♒️ ВОДОЛЕИ, бодрый день, хотя он может быть в некотором смысле пустым. Будете говорить с друзьями о деньгах. Кому-то дадите совет, которому сами не следуете. День благоприятен для преподавателей. Возможны неожиданные новости от родственников. Речь не о негативе, просто какие-то удивительные вещи. 

♓️ РЫБЫ, стоит сделать передышку и запастись терпением. Вы склонны к опрометчивости в высказываниях, это может стать причиной конфликта или размолвки. Хотя больших потерь быть не должно. День связан с денежными поступлениями и покупками. У вас может повыситься аппетит.