Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день борьбы с грустными мыслями. Возможно, вас в последнее время что-то беспокоит. Есть какая-то проблема, распутать которую вы все не можете или же откладываете. Сегодня как раз день, когда стоит принять решение. Можете заниматься всем, что кажется непредсказуемым и даже вызывает опасения. Сделаете это – и сразу почувствуете облегчение. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день неплохой, проведете его с хорошим настроением. Но, вероятно, узнаете нечто такое, что наведет вас на размышления. Ближе к вечеру почувствуете необходимость все как следует обдумать. А может, вы просто устали от рабочего ритма. И все дело просто в том, что целый день вокруг вас было слишком шумно. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, завершается какое-то важное и ответственное дело. Почувствуете после обеда облегчение. Не исключено, вам трудно было настроить себя на работу после продолжительных выходных. Но впереди снова выходные. К вечеру ваше настроение заметно улучшится. 

♋️ РАКИ, впереди важный день – у вас могут произойти какие-то изменения на работе. Скорее, к лучшему. Вам поручат ответственное дело или даже заговорят о повышении. Хотя всякие такие перемены часто связаны с волнением – и вы тоже будете сегодня нервничать. Но не дайте им завладеть вами всецело. Не торопите события и обращайте внимание на детали. 

♌️ ЛЬВЫ, если у вас было смятение, сомнения, какой-то негатив, то сегодня все это удастся преодолеть. Проблемы, которые отравляют жизнь, к вечеру будут решены. Или же, по крайней мере, у вас появится конструктивный план действий, а вместе с ним и надежда. Ситуация заметно улучшится. Вечером вероятны свидания, можете услышать в свой адрес приятные слова. 

♍️ ДЕВЫ, день связан с шутками, розыгрышами и в целом с хорошим настроением. Многое получится легко, быстро и без напряга. Кроме того, вы можете получить неожиданную помощь. Но смотрите, не заиграйтесь. День не подходит для излишнего риска. Хотя кажется, что Фортуна благоволит вам, одной неловкой ошибкой можете все испортить. 

♎️ ВЕСЫ, спокойный, позитивный день. Он связан с домом, уютом, семейными делами. Прекрасный момент для свиданий. Также у вас будут небольшие домашние и хозяйственные хлопоты. Под вечер ждите приятного известия, хороших новостей. Почувствуете прилив энергии. Сценарий, в котором вы где-то тусите ночь напролет, не так уж плох. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день начнется бодро. Кроме того, вы будете строить планы на выходные и радоваться по этому поводу. Но может случиться и какой-то облом. Например, предстоит задержаться на работе допоздна или поработать в выходные. Можете легко растратить силы. Лучше на вечер ничего значительного не планировать. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы начнете день с нервозным настроением. Но ждите хороших новостей и решения проблем. Это случится после обеда. Вы к тому времени решите большую часть важных вопросов, и вас охватит веселье и беззаботность. Вечером вероятно свидание. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день может оказаться насыщенным. У вас предвидятся встречи, переговоры, согласование важных вопросов. Может оказаться много дел, и хотя вы будете решать их быстро, можете утомиться в конце дня. Вечер полезно встречать дома, в кругу семьи, восстанавливая силы. Приглашать гостей или идти в клуб – не лучшая идея для этой пятницы. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас все в порядке, сейчас достаточно продуктивный и легкий период. Рабочие дни были насыщенными, но впереди прекрасная возможность расслабиться. Вам показано общение, плохо сидеть дома. День связан с расходами. Но кто-то будет очень благодарен за то, что вы их понесли. 

♓️ РЫБЫ, у вас все хорошо. День может принести хорошие результаты в делах. Также вам продолжает везти в любовных отношениях. Вечер может быть связан с покупками. Ваши желания близки к осуществлению. Гоните прочь любые грустные мысли.