Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день может быть связан с беспокойством, волнением. Все из-за планеты Нептун, которая в гороскопе Овнов расположилась неблагоприятно. Вероятно, ваше подсознание пытается вас о чем-то предупредить. День подходит для размышлений, самоуглубления. Вы можете попасть под прицел чьей-то иронии. Полезно работать в одиночестве. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, позитивный день, вас будут хвалить. В то же время могут попытаться сбить с толку, запутать. В делах вам повезет. А вот в любви могут быть недоразумения. Также могут быть споры из-за денег. Настроение у Тельцов сегодня будет хорошим. Вероятны поездки. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, нужно чем-то себя занять. Стоит взяться за большое и серьезное дело. То, что происходит сегодня на работе, может быть для вас важно. Возможно, вы в чем-то подозреваете любимого человека. Как вариант, он просит у вас денег, а вы не уверены, что готовы к подобным тратам. 

♋️ РАКИ, день связан с важными беседами, договоренностями. Переговоры могут оказаться важными. Возможны встречи со знаменитостями, авторитетными людьми. День подходит, чтобы планировать будущее и собираться в дорогу. Нельзя пить алкоголь – из-за этого попадете в дурацкую историю. 

♌️ ЛЬВЫ, день требует осторожности. Не идите на поводу у своих чувств, эмоций. Иначе будут потери. Вам важно сегодня уступать и соглашаться с чужим мнением, даже если кажется, что оно неправильное. Можете заработать деньги или же вам поручат распоряжаться средствами, которые вам не принадлежат. 

♍️ ДЕВЫ, день связан с суетой и спорами. Но он может принести неожиданно хорошие плоды. Возможно, вы будете нервничать, но кто-то вас поддержит, приободрит. Также вам, вероятно, придется кого-то воспитывать или принимать участие в делах других людей. День связан с семейной гармонией, в отношениях с партнером по браку складывается теплая атмосфера. 

♎️ ВЕСЫ, будете лениться или скучать. Придется силой заставлять себя работать. То, что раньше приносило удовольствие, сегодня может казаться пресным. У вас могут быть мрачные мысли, но уже завтра ситуация кардинально изменится к лучшему. Полезно оставаться дома, заниматься небольшими делами, которые не напрягают.  

♏️ СКОРПИОНЫ, может быть какая-то авантюра, рискованное предприятие. Но дело закончится хорошо, и зарядит вас позитивом, энергией. Можете сегодня немного рассчитывать на везение – но не испытывайте судьбу сверх меры. Может повезти в азартных играх и в любви. Учтите: то, о чем вы сегодня мечтаете, может быть вам совсем не нужно. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам требуется поддержка. У вас есть какая-то идея, которую реализовать в одиночку не под силу. Но никто не соглашается с вами сразу. С каждым приходится спорить, что-то доказывать. У вас должен быть запасной вариант. Он в том, чтобы ничего важного сегодня не предпринимать, а подождать лучшего момента. А он представится уже завтра. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день связан с общением, контактом, приятными впечатлениями от знакомств. Только не стоит слишком многого обещать другим, чтобы произвести впечатление или понравиться. Будьте реалистом, если не хотите прослыть человеком, который не держит обещаний. Поездки сегодня будут удачными. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас будут денежные поступления, покупки, расходы. Настроение может быть нервным – вы можете чего-то ждать слишком долго, а это напрягает. возможно вы чего-то ждете, но желаемое событие никак не происходит. Или же кто-то слишком на вас давит, у вас это может вызвать протест. Одним словом, день неплохой, но разные мелочи могут заставить понервничать. 

♓️ РЫБЫ, благоприятный день. Ваша сильная сторона сегодня – фантазия, творческий взгляд на вещи. Вы можете придумать нечто такое, что поразит других новизной. Иногда вы склонны себя жалеть и сомневаться в своих качествах – но это быстро проходит. В делах может быть большой прогресс. Сегодня стоит заняться каким-то важным делом.