Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, можете оказаться в центре внимания, которое вам совершенно не нужно. Кто-то обсуждает ваши поступки, сплетничает. На самом деле ничего серьезного – поговорят и забудут. Важнее не усугублять ситуацию. Вам надо избегать споров и выяснения отношений. Будьте внимательны за рулем. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, что-то в вашей жизни сейчас начинает меняться к лучшему. Получите хорошие новости. Также вероятно вас ожидает важное знакомство, с которым может быть связано осуществление ваших желаний. Старайтесь не шутить, ваши шутки могут кого-то обидеть. Хорошо отправляться в дорогу. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, в вас проснется дух состязательности. Вы сегодня хотите всем доказать, что вы лучше, умнее, способнее своих коллег. Поэтому сегодня вы будете особенно активно и быстро работать. Ну и в других сферах та же соревновательность присуща сегодня Близнецам. Видимо, будете рисковать и нервничать, но все закончится хорошо. Экономьте силы – иначе есть риск проблем со здоровьем  из-за перенапряжения. 

♋️ РАКИ, узнаете что-то хорошее. Может появиться надежда на хороший исход дела. Будете строить планы, думать о перспективах. Предстоят разговоры с влиятельными, известными людьми. Возможны полезные знакомства. Вы можете получить совет или намек, который нужно правильно истолковать. В поездках Раков ждет удача. 

♌️ ЛЬВЫ, есть риск ошибок, просчетов. Можете принять неправильное решение, связанное с деньгами или же сказать что-то лишнее. То, что вам говорят, вам, наверное, не нравится, но вероятно это правильно. Необходимо обратить внимание на состояние своего здоровья. Вам повезет в любви, также любимый человек может исправить вашу ошибку. 

♍️ ДЕВЫ, вы должны помочь другу, который обратился к вам с просьбой. Это для вас самих полезно, потому что впоследствии за такую помощь вас отблагодарят. На работе может быть много суеты. В семье воцарится гармония, в любви Дев ждет удача. 

♎️ ВЕСЫ, день связан со спадом энергии. Будет много мелких хлопот, заниматься которыми вам совершенно не хочется. В целом день обещает быть нейтральным. Полезно оставаться дома и беречь силы. Может немного пошаливать здоровье. Старайтесь не переутомляться. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день может оказаться важным. Ждите хороших новостей, приятных известий. Вы не слишком серьезно относитесь к делам. Можете подшучивать над начальством или постараетесь сбежать с работы пораньше. Но вам это будет сегодня сходить с рук. В любви тоже повезет. Дети могут доставить беспокойство. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, хороший день для домашних и семейных дел. А вот для карьеры не все так однозначно. Тут в реализации планов возможны препятствия. С другой стороны, если сейчас по максимуму выложиться, можно добиться решения даже самых сложных проблем. Чтобы на работе не возникли проблемы, старайтесь делать все в срок.  

♑️ КОЗЕРОГИ, позитивный день – будет много приятных мелочей, но едва ли какие-то важные события. Может быть интересное знакомство. Вероятны какие-то новые впечатления. Сегодня день, когда лучше все делать быстро и можно немного рискнуть. В делах, связанных с образованием, ждет большая удача. Также повезет в любви. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с успехами в бизнесе, заработком, а также с покупками. В то же время есть некоторый риск конфликтов, противостояния с друзьями. Возможно вы проявляете излишнюю настойчивость или слишком многого хотите. Ваша физическая активность сейчас на пике. Вероятна удача в любви. 

♓️ РЫБЫ, ваши проблемы быстро решаются, от плохого настроения не останется и следа. Почувствуете прилив сил, позитивной энергии. Энергии у вас сегодня много, но важно найти, куда ее применить. Возможно, вы не прислушиваетесь к советам друга – и зря.