Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вас ждут приятные впечатления. Вы можете оказаться в таком месте, куда давно хотели попасть. Будете много общаться, говорить о пустяках. Ждите новостей, приятных сюрпризов. Можете встретить старого друга или найти потерянную вещь. Вам могут сделать подарок. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день хорош для сосредоточенности. Можете что-то делать дома, заниматься ремонтом или уборкой. Лучше делать это в одиночестве. Компания на сегодня – не слишком хороший вариант. Это будет только отвлекать и нервировать. Хороший момент для тех, кто сегодня работает. В делах, касающихся карьеры, вас ждет успех. Могут быть волнения и разные неожиданности, но все должно закончиться хорошо. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, влиятельные люди могут обратить на вас внимание. Серьезно отнеситесь к любым встречам, намеченным на сегодня, которые касаются работы. К таким встречам нужно готовиться. Также сегодня вы можете помириться со старым другом. То, что сегодня началось, может быть очень важным. 

♋️ РАКИ, вам требуется совет, еще важнее – следовать советам, которые получены от близких людей. Это поможет избежать ошибок и проблем. День может оказаться эмоционально нестабильным. Вы сегодня можете потратить на покупки больше, чем надо. К вам в руки могут попасть вещи, которые вам не принадлежат. Будьте осторожны за рулем – возрастает риск ДТП. 

♌️ ЛЬВЫ, проведете время с друзьями и близкими людьми. День обещает быть спокойным и позитивным. В семье может произойти нечто хорошее, установится атмосфера гармонии и взаимопонимания. В любви вам должно повезти – речь о большой удаче. День отлично подходит для одолжений и широких жестов. 

♍️ ДЕВЫ, спокойный и тихий день. Наверное, вы останетесь дома. Будете заниматься небольшими хозяйственными делами или затеете уборку. Хорошо съездить в магазин и сделать закупки на перспективу. Вы можете лениться или отвлекаться на разные пустяки. Также, вероятно, вы будете что-то просить или раздавать поручения.

♎️ ВЕСЫ, вы склонны слишком бурно реагировать на замечания в своей адрес. А также, возможно, проявляете излишнюю иронию или высокомерие в разговорах с друзьями и коллегами. Тем не менее, день должен принести удачу в бизнесе и денежные поступления: вы знаете, как себя подать и настоять на своем. По той же причине и в любви вероятно везение. 

♏️ СКОРПИОНЫ, наверное, вы предпочтете провести этот день тихо, спокойно. Остаться дома, побыть с семьей. Получится ли – вот вопрос. Какие-то важные дела могут выдернуть вас из привычной среды, потребуется куда-то ехать, решать какие-то вопросы. Хорошо, если все это можно перенести. Ну, а если нельзя, действуйте. Можно решить все вопросы быстро, хотя это может быть связано с нервами. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, прекрасный момент, чтобы чему-то учиться, расширять знания и совершенствовать свои навыки. Можно что-то изменить к лучшему в отношениях с друзьями и родственниками. Будете обсуждать сегодня чьи-то недостатки, может и свои. И еще будете сплетничать. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы легко раздражаетесь и слишком многого требуете от окружающих. Вам надо быть снисходительнее к другим, если не хотите конфликтов. Будет какая-то физическая работа. У вас сегодня могут быть выгодные сделки. Также у вас будут поездки по магазинам, покупки, какие-то прочие траты. У вас повысится аппетит.  

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас большие запросы. Можете переживать, что у вас не такая машина, мало денег или же друзья кажутся унылыми. Все это неконструктивно. Между тем, день может принести удачу. Только вам важно настроиться на позитивную волну. Любые задачи, которые вы поставите перед собой, будут осуществлены. Вы должны добиться того, что задумали – но для этого надо собраться.

♓️ РЫБЫ, день связан с уединением. Возможно, вы оказались в одиночестве или же просто у вас такое дело, которое требует отложить развлечения и отказаться от встречи с друзьями. Вероятно, у вас есть какое-то сильное желание, но его осуществление в данный момент невозможно по объективным причинам. Через пару дней ждите хороших новостей.