Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас может быть ответственное дело. Будете сгорать от нетерпения прежде, чем осуществить его. Вы могли долго о чем-то размышлять или просить – и теперь настала пора действовать. Момент удачный. Но поторопитесь, на старте надо выложиться по полной. Тогда все завершится быстро и легко. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, настроение сегодня заметно улучшится, какие-то проблемы решатся. День связан с важным решением или неожиданным прозрением – как будто вы распутали головоломку, и дальше все уже будет легко и просто. Заболевшие также начнут идти на поправку. Вторая половина дня лучше первой. Вечером вас ждет важная встреча или серьезный разговор. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы можете попасть в нелогичную ситуацию, связанную с деньгами и дружбой. Например, друзья обижаются, что вы не даете им в долг. Еще вам могут поручить срочную работу или же начальство начнет критиковать. Главное, ни с кем не спорить. В отношениях с людьми могут быть недоразумения. А вот для бизнеса день хороший. Возможны денежные поступления. 

♋️ РАКИ, будете сами себя за что-то критиковать. Например, вам может казаться, что вы ленитесь или не можете собраться Или же это близкий друг, партнер по браку надумает вас критиковать. В любом случае, это на пользу. Дела сегодня пойдут быстрее и лучше, чем в предыдущие дни. К вечеру почувствуете, что довольны собой. 

♌️ ЛЬВЫ, может охватить легкое разочарование. Ваши усилия никто не оценивает по достоинству. То, что вы делаете ради других, растрачивая значительные усилия, они принимают как должное. Поэтому можете стать раздражительным и будете говорить другим колкости. Может немного пошаливать здоровье. 

♍️ ДЕВЫ, для вас важно сегодня нарушить привычный распорядок дня. Сходите прогуляйтесь, займитесь спортом, пригласите симпатичного человека на свидание. Разнообразьте свою жизнь чем-то. Иначе не восполнить дефицит хорошего настроения, от которого вы в последние дни страдали. Но сегодня оно к вам вернется – ближе к вечеру. 

♎️ ВЕСЫ, лучше важных дел не планировать. В предыдущие дни вы, наверное, много времени проводили на публике, в разговорах и ощущаете, что устали от этого. Сегодняшний день лучше посвятить дому, семье, хобби. Или же побыть в одиночестве. Вам надо восстановить силы и отдохнуть. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вероятно, пытаетесь произвести впечатление, пустить пыль в глаза. Вам может казаться, что симпатичный человек недооценивает вас. И вы сегодня постараетесь это исправить. На дружеской вечеринке или в обществе коллег вы будете в центре внимания. Предвидятся небольшие поездки. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, утро принесет вам хорошую новость или приятный сюрприз. Постарайтесь быть внимательным к другим людям, их желаниям – и тогда хорошее настроение в течение дня вам ничто не испортит. А также у вас возможен успех в бизнесе или дорогая и приятная покупка. Но скорее вечером. 

♑️ КОЗЕРОГИ, ваше настроение весь день будет улучшаться. С утра вы можете быть хмурым, но к вечеру будете шутить и веселиться. Наверное, произойдет нечто хорошее. У вас будет много энергии – важно найти, куда ее применить. В делах обеспечен успех. Ваши желания в ближайшее время начнут осуществляться. 

♒️ ВОДОЛЕИ, впереди у вас какие-то сложные задачи. Вы ощущаете неуверенность и периодически возвращаетесь к вопросам, повлиять на решение которых не можете. Надо победить пессимизм – у вас все будет хорошо. Постарайтесь все важные вопросы решить до обеда. Сегодня вам не стоит быть излишне откровенным. 

♓️ РЫБЫ, можете получить приятное известие издалека, например, от друзей,  которых давно не видели. Вы что-то сегодня будете делать большой компанией – это может быть или работа, или отдых на природе. Или произойдут какие-то события, которые позволят почувствовать значение дружбы.