Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, могут быть семейные ссоры из-за денег. Это единственный минус. В целом же день легкий и бодрый. Связан с множеством разговоров и какими-то авантюрами, рискованными делами. Но все пойдет как надо. Постарайтесь воздерживаться от излишней откровенности, поскольку она потом по вам может ударить. В делах будет успех. Сможете быстро осуществить то, что запланировали. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, нужно быть настороже. Марс подстегивает вас рисковать. Но всех последствий вы предугадать не можете. Есть риск, что сегодня вам не повезет. Поэтому потерь не будет, если вы не станете надеяться на везение. Настроение у вас будет хорошим. Вероятны денежные поступления или хорошие известия, связанные с финансами. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, можно отдыхать, заниматься творчеством, решать личные вопросы. В работе вам кто-то может оказать важную помощь. Или же вы получите покровительство. Сегодня у вас может появиться оригинальный план, касающийся того, как преодолеть сложности профессионального характера. 

♋️ РАКИ, будете, наверное, думать о своих недостатках и переживать по этому поводу. Лучше не погружаться в эти дебри. Лучшее средство от плохого настроения – работа по дому, хозяйственные хлопоты. Сегодня не стоит перегружать себя работой. Активность Раков несколько снижена. Плохо употреблять алкоголь. Может несколько ухудшиться самочувствие. 

♌️ ЛЬВЫ, будете вести себя энергично и сможете многого сегодня добиться. Наверное, вы подбиваете кого-то поступить неправильно, интригуете. И еще вы склонны сегодня придираться к подчиненным. Лучше так не делать. Есть перспектива быстро решить  вопросы, связанные с бизнесом, деньгами. Вам нужно быть скромнее. Повысится сексуальная активность. 

♍️ ДЕВЫ, могут возникнуть непредвиденные хлопоты. На работе появится больше задач, чем вы ожидали. Также могут случиться какие-то досадные мелочи – застряли в пробке, опоздали и получили выговор. Пошли по важному делу, а сумку с документами забыли дома. Одним словом, ничего такого, из-за чего жизнь рушится – но нечто, вызывающее досаду. Любовное свидание сегодня тоже лучше отменить. 

♎️ ВЕСЫ, хороший, позитивный день. Вас будет сопровождать энергия, оптимизм. Ваша интеллектуальная активность сейчас на пике. Все это поможет легко справиться с делами, наверное, вы выкроите свободное время для личных вопросов. Желания, которые возникнут у вас сегодня, должны быстро исполниться. Удача будет сопровождать в поездках. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы можете оказаться не у дел. Какая-то важная задача будет отложена или отменена. Появится свободное время. Важно найти ему какое-то применение. Иначе вы будете раздражаться и ссориться с окружающими. Сходите, например, в спортзал. Сегодня вероятны покупки, расходы. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день позитивный. И он может оказаться неожиданно важным. Вас сопровождает везение в делах. Поэтому что-то неожиданно получится у вас лучше, чем вам бы хотелось. Некая особа противоположного пола оказывает вам знаки внимания, но в отношениях с ней требуется осторожность.  

♑️ КОЗЕРОГИ, много времени будет проведено в одиночестве. Вас может немного напрягать то, чем приходится заниматься. Чтобы начать работу, требуется совершить над собой усилие. Все вокруг вас сейчас неопределенно, расплывчато, и это может вызывать волнение. Скоро ситуация станет гораздо более определенной. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день плох для пьянства и азартных игр. Хотя любой день для этого плох. Вы сегодня пытаетесь как-то упростить свою жизнь и можете выбрать неверное направление. Поэтому не торопитесь действовать, сначала все нужно выяснить, как следует. День хорош для общения, получения информации. А также для планирования. Есть вероятность, что найдете сегодня давно потерянную вещь. 

♓️ РЫБЫ, вас что-то напрягает, воспринимайте это как вызов судьбы. Нельзя сидеть сложа руки, нужно активно действовать. Даже если сейчас у вас проблемы, вы в силах сами их решить. Рядом с вами человек, которому стоит довериться. Вам нужно беречь силы и тратить их только на важные задачи. День очень хорош для любых усилий по поводу вашей карьеры.