Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, есть риск ошибок. Можете переоценить свои силы и ввязаться в спор, который не выиграете. Также есть вероятность, что вы слишком много говорите и тратите. Вам сейчас нужна холодная голова. Победите эмоции, контролируйте себя, и тогда проблем не возникнет.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, хороший день, ваши дела пойдут легко. Будет много незначительной суеты. Можете встретить сердечных и отзывчивых людей, благодаря которым удастся скорректировать ваши планы и перспективы на ближайшее будущее. Есть основания надеяться, что повезет в любви. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будет много мелких хлопот. Наверное, больше обычного. Тут два варианта. Либо за все взяться самому, и упасть без сил в конце дня. Либо раздать другим поручения, попросить об одолжении и разгрузить себя. Второй разумнее, но первый – это то, что сразу вам придет в голову. Обратите внимание на здоровье - может обостриться аллергия, боль в мышцах разной природы. 

♋️ РАКИ, есть риск конфликтов, в том числе в семье. От ссоры, возникшей сегодня, будут одни проблемы, поэтому не стоит никого подначивать, спорить и вообще лучше помалкивать. Вы склонны сегодня нервировать других. Это особенно легко понять, учитывая, что в делах вам сейчас везет. 

♌️ ЛЬВЫ, лучше сегодня оставаться в стороне от происходящего. Не давайте вовлечь себя в скандалы или интриги. Вам лучше оставаться в тени. Потому что все это – лишние проблемы. А забот у вас и так может быть много, даже без разного рода переживаний. По каким-то причинам сегодня важно беречь время. Не расходуйте его понапрасну. 

♍️ ДЕВЫ, у вас что-то будут просить. Например, совет или деньги в долг. Хорошо проявить участие и поддержать друзей. Все, что вы отдаете сегодня, вернется вам многократно. Будете много разговаривать, возможно, придется объяснять другим очень сложные вещи. Будут долгие разговоры с теми, кто вам как брат или сестра. 

♎️ ВЕСЫ, день связан с успехами в бизнесе, денежными поступлениями. Но есть и негативный момент. Вам может казаться, что кто-то посягает на вашу свободу и собственность. Ощутите сегодня прилив физических сил, энергии. Самочувствие должно улучшиться. Вероятны расходы, покупки. 

♏️ СКОРПИОНЫ, важный и видимо благоприятный день. Такие дни часто надолго остаются в памяти. У вас много энергии. Удача на вашей стороне. Вам может быть удастся сделать сегодня нечто большое, выдающееся. Желания должны исполниться. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, будете вероятно думать о будущем. У вас есть неуверенность или замешательство по этому поводу. Бывает так, что все хорошо – но в душе остается смутная тревога. Не спешите действовать, момент для этого сейчас не слишком благоприятный. Может немного ухудшиться самочувствие. 

♑️ КОЗЕРОГИ, видимо, то, как идут ваши дела, вас не устраивает, и вы думаете, как их улучшить. Возможно, вы слишком пессимистично воспринимаете ситуацию или же ваши идеи непросто будет воплотить в жизнь. Лучше сегодня с другими особо не откровенничать и в свои планы не посвящать. Остерегайтесь слухов и сплетен. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день, когда требуется собраться, приложить усилия. В словах нет смысла – важны поступки. Вам надо выложиться по полной в работе или каком-то деле, связанном с престижем, личным авторитетом. Если покажете себя хорошо, то у вас может появиться сильный покровитель. Несобранность и рассеянность сегодня – ваши враги. 

♓️ РЫБЫ, можете познакомиться с интересными людьми, которые видят жизнь не так, как другие, действуют не по правилам, но добиваются успеха. Также вероятно общение с начальством, потенциальными работодателями, которое окажется успешным. Вероятны важные новости с работы.