Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы торопитесь, спешите что-то закончить. И любые задержки могут вас нервировать. Будете сегодня противником формальности и бюрократии. Кажется, вокруг вас все следуют каким-то нелепым правилам, и только вы один думаете об успехе дела. Проявите немного терпения - намеченных целей вы добьетесь. Можете рассчитывать на помощь старого друга. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, от сегодняшнего дня не ждите многого. Он будет спокойным, но, вероятно, без прорывов и достижений. Можете капризничать и ворчать. Вам лучше не перегружать себя работой, лучше пораньше уйти домой. Вас ждут маленькие подарки и приятные встречи. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день связан с эмоциональным подъемом. Будете спорить, доказывать другим свою правоту. Может даже придираться к другим. Вам повезет в любви, вероятно свидание. Также сегодня могут быть воспитательные беседы с ребенком, а еще - расходы, покупки. 

♋️ РАКИ, день может оказаться довольно суетным, насыщенным. Будет много дел, и не все пойдут так легко и быстро, как хотелось бы. Вы справитесь со своими проблемами. Ждите новостей от родителей. Много времени сегодня может быть проведено в ожидании. Старайтесь не опаздывать на работу и заканчивать свои дела в положенный срок. 

♌️ ЛЬВЫ, веселый и позитивный день. Будет много разговоров, шуток, будете строить планы, делиться своими идеями с коллегами и партнерами, можете воодушевить друга, который слишком расслабился или утратил присутствие духа. Никаких особых препятствий или проблем не предвидится, у вас все получится. 

♍️ ДЕВЫ, у вас вероятны расходы. Можете испытывать раздражение в связи с этим. Также вероятно будете спорить с членами семьи насчет покупок и экономии средств. В то же время можете сегодня выгодно провернуть какое-то дело, неплохо заработать. День полезен, чтобы заниматься спортом и вообще как-то себя нагружать физически. 

♎️ ВЕСЫ, день неплохой, но у вас беззаботное настроение. А вокруг дела, требующие ответственности и сосредоточенности. Одним словом, понедельник. Пора собраться и выбросить из головы различные посторонние вещи, которые мешают вам серьезно относиться к делам. Одна из таких посторонних вещей – близкий человек, родственник, который может звонить на работу или писать в мессенджер и морочить голову своей болтовней. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас много эмоций, которые мешают здраво мыслить. Вы можете ощущать несправедливость или обиду. Но может оказаться, что вы неправы. Никто не строит вам козни. И в то же время из-за ваших переживаний есть риск поссориться с приятелями или коллегами. В делах все будет хорошо и без проблем. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас день парадоксов. Будет часто меняться настроение. Будут какие-то ожидания и препятствия. Можете получить важные новости. К вам могут напрашиваться в гости, а вам не особенно этого хочется. Будете сегодня много общаться, шутить. Не исключено легкое разочарование в любви. 

♑️ КОЗЕРОГИ, важно сосредоточиться на работе. Здесь может происходить нечто важное, значительное для вашей карьеры. Проявите собранность и ответственность, тогда у вас все получится. В делах любовных вы тоже сегодня будете самоотверженны и покажете, что готовы к героическим свершениям. Поэтому в этой сфере вам повезет.  

♒️ ВОДОЛЕИ, день обещает быть позитивным. Особых проблем не предвидится. Будет много суеты, но вы всюду успеете. Вероятны встречи с авторитетными людьми, полезное общение, новые знания. Будете строить планы, удача сопутствует в поездках. Желания должны исполниться.

♓️ РЫБЫ, день так или иначе связан с вопросами финансов, деньгами, долгами. Вам стоит подумать об экономии, но вокруг сплошные соблазны. Наверное, особо сэкономить не получится. Не берите в долг. День может быть связан с некоторым ухудшением самочувствия.