Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, эмоции сегодня могут бить ключом. Вам сегодня непросто держать себя в руках, можете раздражаться и нервничать. Но вас умиротворяют друзья. Особенно противоположного пола. Лучше рискуйте без надобности и не ищите приключений. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас удачный день, много энергии. Правда, есть некоторый риск конфликтов – разговоры на повышенных тонах, особенно ближе к вечеру. Сегодняшние споры не вызовут плохих последствий. Возможно, вы слишком упрямы или настойчивы – и способны ненароком обидеть человека, который для вас важен. Тем не менее, в любви Тельцов ждет удача. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, могут быть какие-то задержки, преграды в осуществлении планов. Даже если что-то идет не так, как вы рассчитывали, не факт, что они идут хуже. Просто нужно быть готовым к импровизации и к происходящему относиться легко. Многое из того, что сейчас происходит с вами, от вас не зависит. Поэтому не стоит и переживать. 

♋️ РАКИ, позитивный, эмоциональный день. Вас ожидают интересные встречи, возможны знакомства. Наверное, сегодня будут сюрпризы и подарки. Вокруг вас кипят страсти, поэтому остерегайтесь ссор, не бередите чужие раны. Звезды сулят удачу в любви.

♌️ ЛЬВЫ, день будет очень неплохим, насыщенным событиями и впечатлениями. Удачнее всего получится все, что связано с физическим трудом и спортом. Возможны денежные поступления, выгодные сделки, а также покупки. 

♍️ ДЕВЫ, настроение может быть переменчиво – вы то смеетесь, то впадаете в апатию. При этом в целом у вас все в порядке. Будет много позитивных эмоций. Но также возможны споры, выяснения отношений. Если у вас есть важное дело на сегодня, оно завершится удачно и легко. 

♎️ ВЕСЫ, день связан с серьезными размышлениями, раздумьями. Едва ли у вас есть какая-то горячая проблема или сложность. Скорее, вы в целом не слишком довольны ситуацией, в которой оказались, и думаете, как ее исправить. Но найдете ли сегодня решение – неизвестно. Лучше выбросить все серьезные мысли из головы и предаться веселью, отдыху. 

♏️ СКОРПИОНЫ, можете проявить необычную напористость – и благодаря этому осуществите свои желания. Ваша слабость на сегодня – это склонность бурно реагировать на критику. Старайтесь любые слова в свой адрес воспринимать спокойно. Это принесет больше пользы, чем шум и разборки. Удача будет сопровождать в поездках, которые сегодня весьма вероятны. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас что-то успешно завершилось. Может быть, какое-то сложное и важное дело. С утра еще будете озабочены и сосредоточены. Но потом подобреете, расслабитесь и будете много смеяться. День связан с успокоением и облегчением. Полезно общаться и дарить подарки. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы сегодня склонны иронизировать, говорить колкости или даже издеваться над друзьями и коллегами. Вдобавок, вы проницательны – видите вещи именно такими, какими они есть. Поэтому ваши колкости попадают "в десятку". Вот только смысла от этого особого нет. Можете ненароком нажить врагов и испортить отношение. Лучше потратить свою энергию на что-то полезное и вам самим, и окружающим. И держите рот на замке. 

♒️ ВОДОЛЕИ, возможно, вы неоправданно рискуете. Также есть вероятность, что вы опять займетесь чем-то таким, чем заниматься себе сами же категорически запрещали. Не исключено, вам скучно и вы пытаетесь как-то развеять скуку. Тут важно чувствовать грань, которую нельзя переступать. Лучше ни с кем сегодня не спорить, не соревноваться. В соперничестве есть риск проиграть и выставить себя в глупом виде. 

♓️ РЫБЫ, наверное, вам сегодня не сидится на месте, хочется приключений, а также общения. Полезно проводить время в кругу друзей. При этом хорошо бы им уступать, воздерживаться от споров. Вас сегодня ждет удача в любовных делах. Тут важно проявить настойчивость.