Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день энергичный, активный. Правда, есть риск разногласий, споров. Они вас нисколько не расстроят, но делам могут навредить. Лучше проявлять сдержанность. Предвидится яркое событие личного плана. Может быть свидание, романтическое приключение. Советуем экономить – вы много тратите под влиянием чувств. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, есть опасность конфликтов и непонимания. Могут быть резкие разговоры, от которых никакой пользы. Полезно оставаться дома, общаться с родственниками и снизить активность. Уже завтра после обеда ситуация изменится к лучшему. Пока же позиция наблюдателя лучше, чем активного игрока. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас гарантировано будет хорошее настроение и много энергии. Ситуация складывается таким образом, что вы будете полностью в себе уверены. Можете объяснять другим сложные вещи, давать советы или делиться личным опытом. Вероятны знакомства, небольшие поездки. 

♋️ РАКИ, будете решать финансовые вопросы. Предвидятся успехи в бизнесе, денежные поступления и полезные покупки. В то же время вас что-то вас беспокоит. Возможно, какое-то дело затягивается. Также вы можете переживать из-за проблем, которые в действительности не имеют особого значения. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас сейчас может быть неожиданное везение. Но чтобы такое случилось, нужно активно действовать. Под лежачий камень вода не течет. Вероятно, у вас будет немало работы, но она легко и быстро осуществится. Все идет как надо, поэтому Львы ощущают бодрость и уверенность в своих силах. 

♍️ ДЕВЫ, вы склонны немного пессимистично оценивать перспективы. То, что недавно казалось интересным и увлекательным, сейчас скорее грузит. Вероятно, вы накануне принятия ответственного решения, и не можете преодолеть сомнения. Не торопитесь, активных действий не предпринимайте. Уже завтра ситуация прояснится. Все лучше, чем вы себе представляете. 

♎️ ВЕСЫ, будете заниматься каким-то важным делом вместе с друзьями. Причем, можете оказаться лидером коллектива, будете нарезать другим задачи. Все должно пройти легко и хорошо. Наверное, услышите комплименты. Также можете получить подарок или случайно найти деньги, ценную вещь. 

♏️ СКОРПИОНЫ, не стоит никуда спешить, лучше не браться за новые дела. Важнее довести до ума то, что уже было начато. Сегодня лучше не перегружать себя и не брать большую ответственность на будущее. Может произойти важное для карьеры событие. Если кто-то из начальников делится личными переживаниями, не смущайтесь. Значит, он вам доверяет. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, увидите сегодня благоприятную возможность – и воспользуетесь ею.  Будете говорить с кем-то на отвлеченные темы, при этом подталкивая своего собеседника к выгодному для себя решению. Вам "светит" удача на переговорах, особенно если вы действуете гибко, не говорите всего прямо в лоб. Сможете произвести хорошее впечатление на окружающих. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам по-прежнему требуется осторожность. Есть риск допустить досадную ошибку. Важно тщательно хранить секреты, не болтать и не принимать решений финансового характера. Не доверяйте эмоциям и людям, которые что-то пытаются выпытать. Завтра ситуация прояснится. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день добрый и миролюбивый. Сегодня хорошо мириться, договариваться или просить поддержки. У вас дома происходит что-то приятное и, может быть, важное. Возрастает риск опозданий на работу, постарайтесь сохранять пунктуальность. В остальном день позитивный и вполне успешный. 

♓️ РЫБЫ, день спокойный, нейтральный. Вряд ли случится нечто выдающееся. Скорее всего, будете заниматься повседневными делами. Иногда будете скучать и лениться. Больших дел лучше сегодня не начинать, ответственных решений тоже принимать не стоит. Может немного ухудшиться самочувствие.