Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, почувствуете прилив энергии. Дела пойдут хорошо. Но у вас могут быть резкие разговоры с начальством и споры из-за денег. Можете нервничать, но в делах вам определенно повезет. Да и в любви тоже. Сегодня возможны денежные поступления. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, даже если дела застопорились, для вас сейчас важно не останавливаться и не снижать активности. Вероятно, вы добьетесь осуществления своих целей, пусть даже это окажется не так просто, как вы рассчитывали еще вчера. Старайтесь не нервничать и тем более не спорить. Готовьтесь, что сегодня проведете какое-то время в ожидании. Родители могут подсказать, как вам исправить ситуацию. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам надо с кем-то пообщаться, выговориться. Или же вам просто нужно, чтобы кто-то помог принять верное решение. Сегодня такой собеседник будет найден, и все у вас разложится по полочкам. День в целом удачен. У вас будет много энергии. Вам придется спешить, но вы успеете везде, где нужно быть обязательно. 

♋️ РАКИ, у вас могут быть споры из-за денег. Можете выяснять что-то про долги, зарплату, кредиты. Важно правильно себя вести. Не поддавайтесь эмоциям, действуйте рационально. Тогда у вас будут доходы и хорошие новости. Если будете шуметь и ругаться, будут потери. Причем не материальные, скорее, речь о ссорах. День связан с покупками, которые определенно обрадуют вас больше, чем поведение друзей. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас дела явно налаживаются. Почувствуете прилив сил, хорошее настроение. Все проблемы разрешатся легче и быстрее, чем вы предполагали. Вас будут хвалить, говорить приятные вещи. Надо активно действовать, поскольку сейчас благоприятный момент, чтобы что-то изменить в своей жизни, улучшить.  

♍️ ДЕВЫ, можете почувствовать разочарование, апатию. Вам не хватает позитивных эмоций. Много времени будет проведено в будничной работе, может быть в одиночестве. Сегодня новых дел лучше не начинать. Подождите пару дней, и придут хорошие новости.  

♎️ ВЕСЫ, произойдут перемены к лучшему. Там, где казалось, что у вас нет никаких перспектив, вдруг появится благоприятная возможность, шанс. Настроение у вас будет позитивным. Будете много говорить, шутить, вероятна работа в команде. Вам сегодня могут сделать подарок. Вероятны поездки. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день требует сосредоточения и концентрации. Все начатые дела сейчас надо довести до ума. Экономьте силы – их сегодня легко израсходовать, сильно устать. Сейчас такой момент, когда все, что вы задумали, сможете осуществить, полагаясь исключительно на собственные силы, а не на удачу или помощь друзей. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, очень неплохой день, удача сейчас на вашей стороне. Вы поступаете совершенно правильно. Поэтому можете справиться даже с самыми сложными проблемами. К тому же, вам везет. Возможно, во время беседы вы узнаете нечто такое, что может обернуться хорошими перспективами и выгодой персонально для вас. Вероятно, сегодня у вас будет интересная компания, состоящая из неординарных или известных людей. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам лучше не строить сегодня планов и не начинать ответственных дел. Вы чего-то важного, видимо, не знаете, и это может стать причиной ошибок. Вам следует экономить. Лучше отказаться от дорогих покупок и вообще не думать об этом. Вы можете ощущать ревность или же раздражаться из-за того, что вам поручают ненужную или скучную работу. Но отношений не надо выяснять. Этим вы все себе усложните. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам важно общение, в одиночестве находиться противопоказано. Вы можете ловить себя на мысли, что вокруг многие болтают пустые и ненужные вещи. Но среди всего этого прозвучит и нечто ценное, что по-настоящему важно. Сегодня можно рассчитывать на помощь и поддержку. В семье произойдет нечто хорошее. Хотя в то же время могут быть и какие-то резкие разговоры.

♓️ РЫБЫ, будете ироничны и даже немного ехидны. Можете провоцировать конфликты среди окружающих и развлекаться таким образом. Не самое правильное поведение. Возможно, вам просто скучно. Вы можете расстроить, обидеть человека, которому и без вас непросто. У вас сейчас обостряется интуиция. Вы чувствуете много такого, что и сами до конца не можете понять.