Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, Солнце скоро покинет знак Овна, уже "на краю". В этот период у Овнов может быть ощущение легкой усталости. Именно сегодня это будет особенно заметно. В делах могут быть задержки, что-то пойдет не по плану. Однако это не критично – вы сумеете преодолеть проблемы, и волнующие вас вопросы решатся. День хорош для всех забот, связанных с домом, родителями. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день будет легким и позитивным. У вас будет бодрое настроение, много энергии. Вероятны знакомства, в том числе важные. У вас усиливаются творческие способности. Будете импровизировать, может быть, немного рисковать. Вам стоит найти союзника или правильно выстроить отношения с коллегами. Сегодня это особенно важно. Возможны небольшие поездки. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете торопиться и поторапливать других. Вам может казаться, что другие ленятся и отвлекаются. Хороший день для руководителей. В то же время нельзя исключить ссор. Вы сегодня можете неплохо заработать. Вообще, для бизнеса день отличный. Вероятны покупки, вы можете приобрести нечто важное, большое. 

♋️ РАКИ, у вас много энергии и оптимистичное настроение. Сегодня нужно действовать, нельзя лениться и бить баклуши. Можете добиться чего-то значительного или получить важный новый опыт. День также связан с потеплением в личных отношениях, удачей в любви. Луна сейчас в Раке, поэтому ваши желания должны осуществиться. 

♌️ ЛЬВЫ, день обещает быть спокойным, нейтральным. Минус в том, что можно так глубоко зарыться в работу, что, во-первых, устанете, во-вторых, большого прогресса не добьетесь. Вы чем-то недовольны, какое-то ваше желание не осуществляется. Но уже завтра то, что вас беспокоит, решится сами собой. 

♍️ ДЕВЫ, позитивный день, правда, вряд ли он важный. Вероятны подарки, сюрпризы, приятные неожиданности. Можете встретить старого знакомого, вечер, вероятно, проведете в компании. Также вас может ждать успех в переговорах, связанных с бизнесом. Возможны поездки. Возрастает вероятность денежных поступлений. 

♎️ ВЕСЫ, у вас могут быть ответственные дела, важные встречи. Возможно, скопилась с прошлой недели гора нерешенных дел – и вы вполне можете добиться в них большого прогресса. Не ждите помощи от других, но вы и сами в состоянии справиться с любыми проблемами. Должны получить хорошие результаты. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы сегодня на подъеме. Сможете решить даже такие проблемы, которые со стороны могут казаться слишком запутанными или сложными. Дела свои сделаете быстро и даже успеете помочь другим. Интеллектуальная активность весьма усиливается. Возможно, вас ждет важная встреча или знакомство. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вероятны какие-то решения, касающиеся денег. И есть вероятность ошибок. Возможно, вы купите нечто такое, что еще совсем недавно не могли себе позволить. Но если есть сомнение – лучше от покупки отказаться. Сегодня нужно проявлять осторожность. Любой риск может навредить. Если же не надеяться на везение, проявлять рассудительность, то день будет ровным, без проблем. 

♑️ КОЗЕРОГИ, будете обсуждать с партнером по браку рабочие вопросы, проблемы или планы, касающиеся работы. Это может быть полезно. Под влиянием эмоций вы рискуете наговорить глупостей коллегам. Но проблем из-за этого не будет. День хорош для свиданий. Если на вас навалили кучу дел, попросите кого-то о помощи. Помощь вы получите, и все будут довольны.  

♒️ ВОДОЛЕИ, день, когда нужно сделать что-то важное. А вы все медлите, откладываете, не хотите начинать. Это называется "прокрастинация". Водолеи сегодня будут королями прокрастинаторов. Наверное, вы ленитесь, или же вам скучно. Если самим работать лень, вы вполне можете направить в нужное русло друзей или коллег. Пусть они поработают за вас. Возможно некоторое ухудшение самочувствия.

♓️ РЫБЫ, день подходит для всего, кроме офисной рутины. По случайному стечению обстоятельств сегодня как раз понедельник, и офисная рутина – вопрос актуальный, как никогда. Попросите для себя особое задание. Или возьмите отгул. Или попробуйте все сделать быстро и освободиться пораньше. Лучшим праздником для Рыб сегодня будет любовное свидание. Или вечер с любимым человеком.