Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день связан с долгом, ответственностью. Чем-то не хочется заниматься, но необходимо. Будете делать подарки или выполнять другие такие формальности. Осуществлению планов могут мешать объективные обстоятельства. Вам могут сообщить о том, что задерживается нечто важное, то, что вы давно ждете. Хорошо быть активным, заниматься спортом, где-то применять свою энергию.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будут важные новости. Вы будете объяснять другим сложные вещи или давать советы. Может быть доверительный разговор. Также можете делать какое-то важное дело вместе с членами семьи, родственниками или соседями. Возможно, вас скоро могут отправить в командировку или будет какая-то поездка. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете думать, где бы раздобыть денег. Вам могут предложить подработку или какое-то дело, которое вы постараетесь сохранить в тайне. Может получиться так, что близкие вам люди не одобряют того, что вы сейчас замышляете. У вас могут быть споры из-за финансов. Также вероятны покупки. 

♋️ РАКИ, день позитивный  и бодрый. Хорош как для отдыха, так и для активных действий, работы. Вы хотите, чтобы вам помогли справиться с важным делом, и с кем-то договариваетесь, обсуждаете условия. Вам следует быть экономнее. Вы немного склонны сейчас сорить деньгами. 

♌️ ЛЬВЫ, можете страдать из-за какой-то неопределенности. Вы не получили ответа на важный для вас вопрос или же осталось незавершенное дело на работе. Или вы ждете известия от любимого человека, а оно все не поступает. Вы все время о чем-то таком думаете. День связан с интенсивными размышлениями. Также будут мелкие дела, будничные хлопоты. 

♍️ ДЕВЫ, вам предстоит много говорить – что-то красочно описывать, расписывать. На вас могут обращать внимание, делать комплименты. Можете получить хорошую новость издалека. Чтобы ваши желания сегодня исполнились, надо помогать другим людям. Если вы ищете защиту и покровительство, можете сегодня найти путь к этому. 

♎️ ВЕСЫ, двойственный день - у вас на сегодня точно будет много планов. Могут быть как небольшие текущие дела, так и нечто значительное, что вы задумаете осуществить. Вам не надо сегодня лениться и сидеть без дела, от такого будет портиться настроение. Могут произойти какие-то неожиданности, и хорошие, и не очень, которые повлияют на ваши планы. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день хороший, позитивный. У вас может быть очень важная встреча и серьезный разговор. Видимо, все пройдет гладко, потому что вы приободритесь, зарядитесь идеями. Хороший момент, чтобы действовать. Лежать на диване не слишком хорошо. Если вы наметили отдых, то пускай он будет активным. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, можете оказаться в плену у своих желаний. Например, вам хочется какую-то дорогую вещь, которую вы не можете себе позволить. Или же вам понравилась некая особа противоположного пола, которая не обращает на вас внимание. Строго говоря – это все утопия. И если вы будете тратить время на мучительные размышления, как воплотить в жизнь неосуществимое, то день пройдет бесплодно. А вот небольшие земные радости, наоборот, улучшат вам настроение и добавят энергии. Одним словом, чем ближе сегодня вы будете к реальности, тем лучше будете себя чувствовать.  

♑️ КОЗЕРОГИ, день спокойный и гармоничный. Все идет своим чередом. В семье может произойти нечто приятное, даже радостное. Также вы можете сегодня получить полезный совет. Нужно внимательно слушать, что говорят другие люди. Вам могут оказать помощь в будничных делах, благодаря которой вы заметно взбодритесь. 

♒️ ВОДОЛЕИ, можете почувствовать усталость, лень. Сегодня и правда хорошо отдыхать. Важных дел лучше не начинать и вообще не сильно загружайте себя работой, поскольку она может пойти медленнее, чем хотелось бы, только измотает вас. Полезно отдыхать, делать что-то не торопясь и себе в удовольствие. Может быть беспокойство из-за домашнего животного.

♓️ РЫБЫ, у вас появится сегодня тяга к приключениям. Полезны прогулки, свидания, хорошо бы посетить какое-нибудь праздничное место, да где же его взять – мы на карантине. Сходите по крайней мере в гости. Сегодня Рыбам показано общение, дома в четырех стенах будет портиться настроение. Дети могут доставить беспокойство.