Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день отлично подходит для выходного, который вы проводите активно, на открытом воздухе. Игры, развлечения в большой компании. Еще сегодня могут быть какие-то домашние вопросы, с которыми вы быстро разберетесь. Только не проявляйте излишнее упрямство, а то с кем-то может выйти ссора. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, возможны непредвиденные расходы или пойдете в магазин и потратите больше, чем планировали. Можете ощущать легкое беспокойство по этому поводу. Также у вас могут быть какие-то споры из-за имущества, собственности. Но все затруднения должны сегодня же и разрешиться. К вечеру настроение заметно улучшится. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, хороший день, хотя он, может быть, и не ознаменуется большими свершениями. У вас куча энергии, и хорошо бы найти ей применение. Полезен активный отдых, не сидите дома. Могут прийти хорошие новости, связанные с бизнесом, вероятны денежные поступления. 

♋️ РАКИ, с утра ваше настроение может быть пасмурным, или же вы будете ощущать неуверенность в себе. Но в течение дня оно заметно улучшится. Ближе к вечеру вы будете громко смеяться и рассказывать друзьям анекдоты. Впереди у вас благоприятный период, и вероятно, вы интуитивно ощущаете его приближение. 

♌️ ЛЬВЫ, вы готовитесь к чему-то важному. У вас, видимо, есть интересная идея или вам поручили новый проект. Пока что передышка – и вы обсуждаете все это, делитесь мыслями с другими. И может быть, немного хвастаетесь. А заодно ищете поддержки у друзей и коллег, вероятно, в неформальной обстановке. Возможны краткие поездки. Если ждете новостей издалека, из-за границы, то скорее всего получите их именно сегодня. 

♍️ ДЕВЫ, у вас все будет под контролем. Вы хотите, видимо, с пользой провести свободный день. Поэтому действуете по плану, и сегодня успеете и решить какие-то дела, и отдохнуть. Но скорее всего устанете под вечер, так что советуем не перегружаться, экономить силы. У вас может быть какое-то яркое, неожиданное (хорошее) событие после захода Солнца. 

♎️ ВЕСЫ, день хороший, главное его преимущество – разнообразие. Много где побываете, вдоволь наговоритесь и получите много разных эмоций. Одновременно у вас много мыслей. Например, вы будете думать о будущем и строить планы. Вы можете переживать, что какие-то дела отложены или вы не успеваете их закончить к сроку. Вы все успеете. 

♏️ СКОРПИОНЫ, наверное, вы будете признавать сегодня свои ошибки. Может прийти понимание, где и когда вы поступили не так, как надо. Чем нанесли вред в основном самому себе. Признавать ошибки сегодня правильно – а вот исправлять их не спешите. Лучше подождать еще дня два-три. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, будете планировать семейный бюджет, летний отпуск или думать о других важных и приятных событиях. Много времени будет проведено с любимым человеком. Почувствуете уверенность в своих чувствах. Сегодня такой день, когда что-то получится выгодно купить или продать. Будете долго общаться с любимым человеком или членами семьи. 

♑️ КОЗЕРОГИ, ощутите сегодня улучшение самочувствия, прилив энергии. Настроение ближе к вечеру станет заметно бодрее. Если вы болеете, то ваше состояние также заметно изменится в хорошую сторону в течение дня. Дома происходят какие-то важные, волнительные события. Но они скорее позитивные. Для активных действий момент неблагоприятный – важные дела лучше перенести на завтра. 

♒️ ВОДОЛЕИ, ночь на субботу, да и день будут бурными. Наверное, вы повеселитесь от души, будет разрядка. Но под вечер субботы вас могут охватить беспокойство и смутные переживания. Вероятно вы также будете ощущать усталость. В общем, сегодня еще можете повеселиться, но завтра у вас должен быть спокойный и правильный день. 

♓️ РЫБЫ, у вас начала решаться какая-то сложная проблема. Запутанное дело сдвинулось с мертвой точки. Поэтому настроение ваше улучшается, и если раньше вы волновались, то теперь есть повод успокоиться и расслабиться. Много времени будет проведено в ожидании. Ваши желания должны исполниться – хотя случится это не сразу и не так быстро, как вы ожидаете.