Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, есть риск неудачных покупок, а также других ошибок, связанных с деньгами. Лучше не принимать сегодня решений финансового характера, ничего не продавать и не покупать, даже если предложения кажутся выгодными. У вас может быть нервное настроение, вы легко выходите из себя. В работе вероятен прогресс – сумеете отстоять свою точку зрения, доказать правоту.   

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с приливом энергии, творческим подъемом. Ваши дела решаются, обстоятельства складываются удачно. Иногда вы проявляете излишнюю осторожность, и это может стать препятствием в осуществлении планов. Вам надо побороть сомнения и немного рискнуть. Тогда результаты будут наилучшими. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, не все идет так, как вам хочется. Будьте осторожны в словах – можете сказать что-то в сердцах другу или начальнику, и это потом станет проблемой. Лучше не начинать сейчас важных дел, а выждать пару дней. Обстоятельства как раз изменятся в вашу пользу. Прислушивайтесь к советам, а сами старайтесь меньше откровенничать. 

♋️ РАКИ, позитивный, эмоциональный день. Будете шутить, общаться. Сможете быстро решить множество мелких текущих дел. Что до более серьезных задач, то вы можете получить в связи с ними важное обещание. Однако прогресс в серьезных делах недостаточно быстрый. Ситуация прояснится ближе к концу рабочей недели. Все, что связано с поездками, принесет успех. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас день будет очень насыщенным в профессиональном смысле. Будете прикладывать усилия – и, вероятно, получите хороший результат. Но есть также риск досадных ошибок. Требуется сосредоточенность и внимание к деталям. Вам может повезти в любовных делах, более того, вас как раз потянет на любовные приключения. 

♍️ ДЕВЫ, перед вами сейчас открываются какие-то интересные перспективы, вас посещают новые идеи. Сегодня будете чем-то воодушевлены, а потому эмоциональны и одновременно сосредоточены. У вас могут быть встречи с авторитетными людьми или важные обсуждения, переговоры. Не торопитесь подписывать договоры - сначала следует тщательно изучить все детали. 

♎️ ВЕСЫ, нужно быть внимательным во всем, что касается денег. Например, пересчитывайте сдачу, не оставляйте кошелек без присмотра, будьте осторожны с оплатой в Интернете. Есть риск каких-то досадных ошибок, связанных с финансами. В то же время сегодня возможны и денежные поступления. Не стоит играть в азартные игры, лучше не назначать любовных свиданий. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день хороший, хотя вы можете раздражаться по мелочам. Для успеха вам требуется настойчивость. Можно спорить, настаивать. Но в последний момент нужно быть готовым в чем-то уступить. Это касается любой сферы – карьеры, бизнеса, личных отношений. В семейных делах произойдет что-то хорошее. Вам придется сегодня чего-то долго ждать.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, умеренный день. Вам никуда не придется спешить и волноваться. В то же время может быть много рутинной, будничной работы, мелких хлопот. День хорош, чтобы посещать государственные или медицинские учреждения, договариваться с врачами и чиновниками. Иногда вы можете быть слишком рассеяны. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас будет много энергии. Будете смеяться, шутить. Быстро справитесь с делами, и наверное у вас появится свободное время, которое вы проведете активно. Вам сегодня плохо оставаться в одиночестве. Из минусов – у вас может быть резкий разговор с начальником. Также, возможно, сейчас вокруг вас циркулируют сплетни. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас может быть какое-то препятствие. Есть риск, что дела пойдут не по плану, реализовать задуманное получится с задержкой. Сейчас хорошее время для активных действий. Нужно бороться, сопротивляться, нельзя сидеть сложа руки, тратить время впустую. Могут прийти неоднозначные известия от членов семьи, родителей. 

♓️ РЫБЫ, проведете день весело, энергично. У вас будет хорошее настроение, вы сможете быстро решать свои дела. В работе почувствуете вдохновение. Больших событий может и не случиться. Зато вы будете много общаться, шутить, сплетничать. Можете узнать нечто очень важное и приятное для себя. Хороший день для студентов и преподавателей.