Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, можете переживать из-за денег, будете думать, где заработать. Вам может казаться, что порученное дело слишком сложное и запутанное. У вас сейчас много энергии, поэтому хватит сил все распутать. За небольшими трудностями последует успех. Вам лучше действовать, чем колебаться или лениться. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы, наверное, ожидаете чего-то важного. Это событие никак не наступает, откладывается. Поэтому вы уже, может, не первый день ощущаете легкую досаду или разочарование. Скоро это пройдет. Завтра-послезавтра у вас будет шанс все изменить, а сегодня вы только выиграете, если воздержитесь от решительных действий. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, есть риск конфликтов или разочарований. Вы можете спорить из-за денег или амбиций. Настроение при этом весь день у вас будет бодрое и даже боевое. Возможно, вы пытаетесь использовать дружбу в своих интересах. На этой неделе вы добьетесь любой цели, которую наметили. 

♋️ РАКИ, успеху могут мешать эмоции – эта сфера основательно разбушевалась. Нужно собраться. Вы близки к реализации своих планов, но не позволяйте себе лениться и ничего не откладывайте на потом. Действуйте – хотя и рисковать сверх меры, надеяться на удачу сейчас не стоит. Вы можете волноваться из-за близкого родственника или любимого человека. 

♌️ ЛЬВЫ, вы получите разрешение, пропуск или, например, визу. Нечто такое, что предоставляет новые возможности, но при этом связано с волнением, ответственностью. Сегодня полезно планировать свои действия на будущее. А вот для того, чтобы начать что-то новое, лучше подойдет вторник. Не торопитесь. 

♍️ ДЕВЫ, вы увлеклись чем-то посторонним и могли забыть об обязанностях. У вас могут быть недоразумения на работе. Одновременно, вероятно, вы сегодня получите деньги, на которые не рассчитывали. Вам нужно быть серьезнее. Совершая поступки, сразу думайте о последствиях. В любви вам должно везти.

♎️ ВЕСЫ, день связан с откровенными разговорами. Будете делиться с другими чем-то очень личным, сокровенным. В делах возможны препятствия, но они будут преодолены. Ваши желания должны исполниться, хоть и не сразу. В любви – перестаньте колебаться, действуйте решительнее. 

♏️ СКОРПИОНЫ, работать сегодня заставить себя будет непросто. Вас отвлекают посторонние мысли или воспоминания. К тому же вам просто лень. День хорош для небольших дел – а сложные задачи лучше отложить до завтра. Скоро почувствуете прилив энергии и войдете в повседневный ритм. Пока берегите силы. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня не исключены разговоры на повышенных тонах, обиды. Вы слишком независимо ведете себя в тех ситуациях, где показана скромность. У вас будет возможность заработать, хоть это и будет непросто. Ваши дети могут доставить вам беспокойство. Зато в любви повезет. Сексуальный потенциал Стрельцов сейчас на высоте. 

♑️ КОЗЕРОГИ, можете поймать себя на мысли, что у вас слишком большие нагрузки – или что вы не отдохнули на выходных, потому что занимались какими-то срочными делами. Скоро накал спадет. Пока же нужно выкладываться по полной. Плохо строить планы на будущее. Вы чего-то сегодня будете долго ждать. 

♒️ ВОДОЛЕИ, какие-то мелочи могут вас выводить из себя. Вам надо справляться с внезапными приступами раздражения, которые могут периодически накатывать. Тогда все будет хорошо. Не спешите с решениями, постарайтесь все хорошенько обдумать, чтобы избежать возможных ошибок. 

♓️ РЫБЫ, будете делать друзьям подарки или заработаете денег с их помощью. У вас может быть беспокойство из-за имущества, коммунальных счетов или банковских кредитов. День связан с приливом физических сил. После обеда настроение значительно улучшится. Также может повыситься аппетит.