Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, проведете день активно, энергично. Сейчас могут исполниться желания, особенно, если они связаны с личными отношениями. Больше улыбайтесь и говорите другим комплименты. Это поможет добиться успеха в любви и повседневных делах. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы сегодня слишком подвержены эмоциям, перепадам настроения. Поэтому лучше не строить планов и не планировать будущее. Скоро ситуация кардинально изменится. День хорош для небольших, повседневных дел, уединения, творчества, прогулок на природе. Не выбалтывайте своих секретов особам противоположного пола. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день превращений, например, дружба может превратиться в любовь. Или наоборот. Нечто хорошее происходит в личной сфере, а еще вы можете получить подарок или вам устроят приятный сюрприз. Удача будет сопровождать в дороге, а также на деловых переговорах, если таковые произойдут в выходной. 

♋️ РАКИ, вам лучше заняться каким-то делом. Безделье сегодня – источник плохого настроения и негативных переживаний. Например, зависти, ревности. Те, кто сосредоточены на решении серьезных вопросов, останутся довольны результатами. Сегодня вы можете добиться больше обычного, но также, возможно, и сильно устанете. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас сегодня будет бодрое, приподнятое настроение. Вы все успеете – можете переделать кучу дел, еще и отдохнете, сходите в гости или на прогулку. Жизнь при подобных раскладах оставляет ощущение наполненности, в ней появляется смысл. Вас будут хвалить и ставить другим в пример. 

♍️ ДЕВЫ, мы вчера советовали вам быть осторожными и не рисковать. Сегодня этот совет в силе. Для Дев светила расположены не лучшим образом. Можете ощущать, что вы не управляете своей судьбой, она зависит от чужих решений. Также не исключено непонимание в отношениях с любимым человеком. Приятная черта этого дня – покупки, обновки. Скоро все изменится к лучшему. 

♎️ ВЕСЫ, день связан с бодростью, хорошим настроением. У вас произойдут приятные семейные события, в доме может быть прибыль, обновка. Также вам будет везти в любви. Будничные дела должны решиться быстро и легко. Используйте свое обаяние, чтобы добиться хорошего результата. 

♏️ СКОРПИОНЫ, спокойный день, когда хочется поспать подольше и вообще никуда из дома не выходить. Вам сейчас не хватает энергии. Полезно заниматься будничными домашними делами, готовить, делать покупки. Скоро произойдут хорошие события – но видимо еще не сегодня. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы очень эмоциональны и торопитесь. Другие не поспевают за вашими желаниями или идеями. И на этой почве могут быть даже небольшие конфликты. Но настроения вам это не испортит. Вам сегодня повезет в любви и азартных играх. Можете оказаться в центре внимания. Дети могут что-то натворить, и придется их воспитывать. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день может быть связан с препятствиями, затруднениями. Что-то может пойти не по плану. И придется напрягаться, решать какие-то мелкие вопросы, преодолевать сопротивление. Лучший совет на сегодня – просто отдыхать. Сегодня такой день, когда если ничего не делаешь – то и проблем нет. Полезно общаться с родителями и членами семьи. Хорошо делать покупки для дома. 

♒️ ВОДОЛЕИ, будет много общения, а также приятные события личного характера. Например, волнующее свидание, признание в любви – это как раз тема для сегодняшнего дня. Но тут лучше не терять головы. Главное для вас сейчас – быть в курсе всего, что происходит вокруг. Есть риск просчетов из-за неосведомленности. 

♓️ РЫБЫ, вас ожидают покупки или другие расходы. Будете заниматься спортом или физической работой. А еще наверное будете готовить, устроите застолье для друзей. Вас что-то может неосознанно беспокоить – есть вопросы, которые пока что без ответа. Скоро ситуация начнет проясняться. Проблем у вас не предвидится, поэтому мрачные мысли гоните прочь.