Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас сегодня по гороскопу – перемены к лучшему, хорошие новости. То, что было неясно – теперь проясняется. Вы больше не переживаете понапрасну, а точно знаете, что делать. Будете шутить и строить планы. К вам обратятся за советом или с просьбой. В поездки лучше не отправляться. В любви ждет удача. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, могут быть какие-то сложности с принятием решения. Или же произойдет какой-то облом. Например, вы договорились собраться с друзьями компанией, а никто не пришел, у всех проблемы. Одним словом, что-то может пойти не так. Но при этом обойдется без потерь. День неплохой, даже одухотворенный. Скоро все будет еще лучше. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, можете столкнуться с необычным делом, поручением. Возможно, созревает какая-то опасная и рискованная авантюра. Или же вы намереваетесь с друзьями осуществить какую-то вылазку, небольшое приключение. Сегодня можно рисковать, вам все сойдет с рук. Также можете получить хорошую новость. Вероятны денежные поступления. 

♋️ РАКИ, у вас будут серьезные мысли. Кроме того, будет много мелких хлопот. Главное, не забывать, сегодня - выходной, и найти время на отдых, разрядку. Какая-то идея кажется вам чрезвычайно соблазнительной – но по всей видимости она предполагает, что придется идти на сделку с совестью. И это не дает вам сейчас покоя. Не спешите ее воплощать. 

♌️ ЛЬВЫ, будете думать о работе, карьере. И, наверное, строить планы, связанные с этой темой. День при этом будет насыщенным мелкими делами, суетой. А также позитивным общением. Будете обсуждать с кем-то серьезные вопросы. Возможно, встретитесь с начальником в неформальной обстановке и будете с ним дискутировать. Также вам сегодня повезет в любви. 

♍️ ДЕВЫ, лучше сегодня не рисковать, важных дел не начинать. На то и выходные, что показан отдых. Настроение будет позитивным, пока вы не начнете с кем-то спорить или же не встрянете в какое-то опасное дельце. Еще у Дев сейчас возможны денежные поступления и удача в любви. 

♎️ ВЕСЫ, звезды обещают позитивный день. Особенно, если вы найдете себе компанию. Вам важно сегодня с кем-то обсуждать свои мысли, спорить, реагировать на эмоции другого человека. От этого будет зависеть настроение. Плохо проводить время в одиночестве. Вероятна гармония в семейных делах и удача в любви.

♏️ СКОРПИОНЫ, вам показано на сегодня спокойное времяпрепровождение. Отдыхайте, оставайтесь дома. Сутолока, мелкие хлопоты могут раздражать. Не самый лучший момент для свиданий. Есть некоторая вероятность, что ухудшится самочувствие. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан с открытиями, поездками, знакомствами. Будете флиртовать и много разговаривать, шутить. Возможно, вам предлагают пойти на свидание или еще каким-то образом нарушить карантин. Может быть небольшое беспокойство из-за детей. Настроение окажется пасмурным лишь в одном случае – если в субботу Стрельцам нужно идти на работу. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день хорош для домашних забот и семейного отдыха. Можете встретиться со старым другом, которого давно не видели. Что-то может заставить вас нервничать, остро реагировать. Например, новости по ТВ или известия с работы. Скоро ситуация изменится в лучшую сторону. 

♒️ ВОДОЛЕИ, проведете выходной очень энергично. Будете много общаться, ездить по разным делам. У вас будет много позитивных эмоций. Хорошее время для того, чтобы читать, изучать что-то новое. Вы сейчас меньше обычного устаете. У вас может быть бессонница. 

♓️ РЫБЫ, вам предстоят походы по магазинам, покупки, обновки. Настроение будет в основном хорошим. Но иногда вы склонны безосновательно раздражаться, выходить из себя по всяким пустячным поводам. Вероятно, вы ощущаете прилив энергии, физических сил. День хорош для занятий спортом, физического труда.