Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, доверьтесь интуиции. Сегодня чувства у вас обостряются, можете предугадывать опасность. Ваши подозрения, сомнения обоснованы. Лучше не предпринимать активных действий, повременить. Возможно, вы чего-то не можете понять – но уже завтра все станет ясно. А сегодня посвятите себя духовному росту, самоанализу. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будете много общаться, обсуждать важные вопросы. Очень важно, чтобы другие вас правильно поняли. Потому что сегодня из-за недопонимания, неверных формулировок возможны затруднения. Можете получить подарки или услышите комплимент. Вероятны поездки, а также некоторые расходы. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вами могут овладеть какие-то фантастические идеи, мечтания. Не стоит следовать за миражами или переживать из-за них. Чтобы они вас не донимали, советуем погрузиться в работу или будничные дела. У вас наверняка есть важная задача, не надо ее откладывать. Сегодня сможете довести начатое до конца. То, чего вы ждете, придет очень скоро. Хоть может быть и не сегодня. 

♋️ РАКИ, день обещает оказаться очень неплохим. Вы что-то напряженно обдумываете, пытаетесь воплотить в жизнь. Но не все вас поддерживают и одобряют ваши усилия. Чтобы реализовать задуманное, вам надо заручиться поддержкой как можно большего числа союзников. А значит, надо общаться с ними по очереди, обсуждать, договариваться. Сегодня можете получить помощь или добрый совет. 

♌️ ЛЬВЫ, есть риск потерь. Все дело в том, что вас кто-то, вероятно, пытается ввести в заблуждение. Или же вы сами находитесь в плену иллюзий, если не сказать больше – сами себя сознательно обманываете. Вам нужно быть осторожнее в делах, касающихся имущества и денег. Лучше сегодня не принимать ответственных решений. Возможны приятные любовные переживания.  

♍️ ДЕВЫ, день необычных происшествий. С вами может произойти нечто приятное и удивительное – совершенно новый жизненный опыт. Вы тоже можете вести себя необычно. Например, решитесь на небывало щедрый поступок, окажете помощь, о которой вас не просили. Также у вас предвидятся приятные семейные события. Сегодня повезет в любви. 

♎️ ВЕСЫ, сегодня во всем хороша умеренность. Если на вас хотят сгрузить много задач или же намечается тяжелая работа – найдите повод отказаться или хотя бы перенести. На завтра или на следующую неделю. Вам лучше оставаться сегодня дома, заниматься спокойными делами. Может несколько ухудшиться самочувствие. Вам не стоит переедать и тратить много денег. 

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня такой день, когда формальности важны, по каким-то причинам нужно соблюдать этикет. Вы будете в центре внимания, вас будут оценивать, изучать. Поэтому выглядеть и держаться вам надо на отлично. Лучше своих чувств сегодня не показывать. Услышите комплименты в свой адрес и можете получить интересные предложения. Возможно, будете волноваться или вас могут беспокоить какие-то мелочи. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, конец недели – но вам расслабляться рано. Не опаздывайте на работу, из-за этого могут возникнуть проблемы. Очень важно сейчас обуздать эмоции, действовать разумно. Вероятно, вам предстоит преодолевать препятствия, бороться. Но делать это надо обязательно с холодной головой. Возможно, вы помиритесь со старым знакомым. А также будете вспоминать прошлое. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас есть какие-то мысли и желания, которые вы пытаетесь скрыть от окружающих. Возможно, вы ожидаете какого-то хорошего события и поэтому находитесь в приподнятом настроении. Будете сегодня прикидывать планы на выходные. А еще будете много общаться, шутить. У вас могут быть поездки, которые окажутся удачными. 

♒️ ВОДОЛЕИ, ждите хороших новостей, которые связаны с деньгами. Вам может представиться случай неплохо заработать. Или же вы вернете долг банку и почувствуете себя свободным. Вы иногда проявляете чрезмерную настойчивость или требовательность – из-за этого могут быть скандалы. У вас много физических сил – хороший момент для спортзала или физической работы.

♓️ РЫБЫ, вам может казаться, что вам уделяют больше внимания, чем вы заслуживаете. Услышите сегодня комплименты, а также у вас будут просить совета и помощи. День подходит для активных действий. Вы можете многого добиться, но для этого нужно действовать, суетиться. Настроение у вас будет отличным, пусть даже со стороны может казаться, что вы чем-то озабочены.