Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 апреля
Загрузить еще

Скандал на конкурсе красоты в Шри-Ланке: с победительницы сорвали корону в прямом эфире

Скандал на конкурсе красоты в Шри-Ланке: с победительницы сорвали корону в прямом эфире
Фото: instagram.com/pushpika_desilva/

В Шри-Ланке конкурс красоты для замужних женщин закончился скандалом. Изначально победительницей была объявлена Пушпика Де Силва, которой и водрузили на голову корону. Однако красавица не успела порадоваться своему успеху: через минуту к ней подошла предшественница Каролин Джури — обладательница титулов "Миссис Шри-Ланка 2019" и "Миссис мира 2020" - и начала стаскивать головной убор.

Как пишет Colombo Gazette, перед тем, как подойти к Де Силва, Джури объявила, что победительница разведена и что это является нарушением правил конкурса. После этого Каролин подошла к женщине и начала снимать с нее корону.

В сети размещенно видео происшествия. На нем видно, что Де Силва больно и что головной убор выдернул у нее волоски. После этого Джури возложила корону на голову красавицы, занявшей второе место. Де Силва же в слезах покинула сцену.

Вскоре в соцсетях появился пост, в котором женщина утверждает, что пережила не только психологическую, но и физическую травму, потребовавшую вмешательства медиков. Заодно пригрозив подать в суд. Де Силва подчеркнула, что не находится в разводе, а просто проживает сейчас отдельно от мужа. И что нет никаких официальных документов, которые бы подтверждали слова Каролин.

Организаторы же конкурса заявили, что Джури занялась самоуправством, пообещав вернуть корону Пушпике. Вскоре после обещания Де Силва написала о том, что когда корона ей будет возвращена, то она "полностью берет на себя обязательство выиграть предстоящий конкурс, представляя Шри-Ланку на мировом конкурсе".

Ранее стало известно, что в Казахстане яиналистка конкурса красоты "Мисс Казахстан-2019" и победительница "Мисс Кызылорда-2017" Гульнур Нуртаза работает посудомойщицей в кафе. Девушка отметила, что красота только создает ей проблемы: женщины не берут ее на работу из ревности, а мужчины предлагают интим. 

Пушпика Де Силва с сыном. Фото: instagram.com/pushpika_desilva

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как живут победители "Евровидения": Рыбак сидел на антидепрессантах, а Лоуренс женится на своем парне 

 

Новости по теме: конкурс красоты Шри-Ланка