Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, Луна сейчас в Рыбах – это момент, когда Овнам всегда немного грустно. Или дела у них идут немного не так, как они планировали. Поводов для беспокойства вроде бы нет. Вы может быть слишком обидчивы. Лучше сегодня не рисковать и важных дел не начинать. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас настроение, как если вы что-то успешно завершили. Больше не надо нервничать, думать о результате. Но осталось много энергии. Поэтому вы будете много болтать, шутить. Можете получить хорошее известие. Предвидятся небольшие поездки или же вы будете мечтать о путешествии. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, то, что вы упустили в прошлом, сейчас есть шанс наверстать. Вы наверное наметите для себя какое-то важное дело. И будете шаг за шагом продвигаться к его осуществлению. Удача сейчас на стороне серьезных и целеустремленных людей. Лень и легкомыслие приведут к потерям. Неожиданности маловероятны, свои планы вы осуществите, хотя возможно и устанете. 

♋️ РАКИ, будете сегодня генератором идей. Вы что-то придумываете и убеждаете других, что это важно и перспективно. Сегодня успеха будет добиться проще, если вы станете импровизировать, начнете действовать не по шаблону. Будете обсуждать свои планы с начальником или человеком, старше вас по возрасту. Можете получить полезный совет.  

♌️ ЛЬВЫ, день не подходит для решительных действий. Вам лучше оставаться на заднем плане. Возможно, вы переоцениваете силы и берете на себя слишком много. Вам кто-то будет давать советы или даже настаивать на том, чтоб вы поступили так или иначе. Хотя слушать чужое мнение – не в природе Львов, в данном случае лучше согласиться. 

♍️ ДЕВЫ, проведете этот день с хорошим настроением. У вас будет много энергии. Легко достигнете намеченных целей. Кто-то окажет вам помощь, и окажется, что вы добились задуманного быстрее, чем рассчитывали. Что-то приятное происходит в семье. Ожидания, связанные с любовными делами, должны осуществиться. 

♎️ ВЕСЫ, день спокойный, нейтральный. Хорошо заниматься небольшими текущими делами. Плохо перегружать себя, легко утонуть в работе. Жизненная энергия у вас сейчас несколько снижена, примите это во внимание. Можете утомляться быстрее обычного. Хорошо заниматься любыми домашними делами, оставаться дома. В карантин это вполне реально. В дорогу сегодня отправляться не стоит. 

♏️ СКОРПИОНЫ, будете думать о своем имидже. Вас интересуют обновки, стрижка, маникюр, массаж, парфюм. Все это круто – но требует денег. Можете ощущать в связи с возможными расходами небольшое раздражение. Хотя в целом вы всем довольны. Хорошо бы выбраться на прогулку, устроить себе какую-то разрядку среди будничных дел. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас два сценария на сегодня. Или вы погрузитесь в работу – и может быть много хлопот, мелких дел и нервов. Или вы останетесь дома, будете общаться с семьей и сохраните хорошее настроение. Разумеется, тут не все от вас зависит. И все-таки имейте в виду, что большие дела могут сегодня пойти неровно. Возможно, вы будете чего-то ждете – но пока без особого результата. Полезна самоирония. 

♑️ КОЗЕРОГИ, будете сплетничать, шутить, о чем-то договариваться. Вообще, сегодня день переговоров. Проведете его на людях. При этом у вас будет достаточно энергии, вы все успеете, что наметили. Поэтому останетесь довольны собой. У вас вероятны краткие поездки и важные знакомства. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы сейчас в хорошем периоде. У вас много физической энергии. Правда, вы можете быть раздражительны. Есть вероятность споров с коллегами или друзьями. Кто-то из них может посягнуть на вашу собственность, права или свободное время. И пожалеет. Предвидятся денежные поступления и покупки. 

♓️ РЫБЫ, день важный. Вы прямо с утра почувствуете прилив сил и позитивной энергии. Настроение заметно улучшится. Должны произойти хорошие события, почувствуете перемены к лучшему. То, что беспокоило вас в последнее время, теперь перестало быть актуальным, забыто. Сейчас время для активных действий.