Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, можете столкнуться с вот какой проблемой: другие не разделяют ваш энтузиазм. Вы что-то предлагаете, но все это тонет, остается нереализованным. Есть риск потратить время впустую. На самом деле союзники вам не нужны. Хорошо бы начатые дела, сегодня же и закончить. Не оставлять на завтра. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с завершением важной работы, ответственного дела. Вам требуется напрячь силы – но результат вы получите сегодня. И сразу же подобреете, успокоитесь. Сегодня может быть напряженный день, но вторая половина недели окажется гораздо легче. Под вечер будете стоить планы, думать о будущем и улыбаться. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, хороший день, у вас все будет получаться быстро и легко. Будете флиртовать, может быть, в онлайне - но какая разница. Это поднимет настроение. Не исключены поездки – они окажутся удачными. Вероятны позитивные новости, которые касаются денег. Вы сможете с кем-то выгодно договориться.

♋️ РАКИ, вы сегодня сумеете одержать верх над эмоциями, которые мешают трезво мыслить и видеть преимущества. Вас уже второй день, по идее, охватывает ощущение несправедливости, какая-то обида. Причем, ваши переживания, возможно, обоснованы. Но эмоции тут ничего не дадут – нужно действовать разумно. Именно это – главный вывод сегодняшнего дня. Все быстро изменится к лучшему, когда вы обуздаете чувства.  

♌️ ЛЬВЫ, все будет идти по легко и быстро. Это особенно касается дел, которые сегодня же вы и закончите. Начинать нечто новое, "долгоиграющее", сейчас лучше не надо. Вам могут оказать помощь или дать ценный совет. Вот и от нас совет: лучше не тратить деньги и не ходить за покупками, особенно после обеда. Можете потратить больше, чем хотелось бы.  

♍️ ДЕВЫ, день может быть нервным – все будет валиться из рук. Возможны ошибки в работе. Непросто окажется сосредоточиться на чем-то важном, потому что мелочи будут мешать. Но под вечер дела пойдут быстрее и легче. Будьте готовы, что засидитесь на работе дольше обычного. Развлечения придется отложить. Вообще для развлечений ситуация не очень. 

♎️ ВЕСЫ, у вас, наверное, минувшие дни были яркими, насыщенными. И вы ощущаете сегодня легкую усталость от этой пестроты. Сегодня такой день, когда соблазны уже не манят и не радуют, как раньше. Вы ощущаете, что надо отдохнуть, восстановить силы. Но это завтра. Сегодня же важно завершить все начатое, а заодно еще немного повеселиться. Вам должно повезти в любви. У вас нет никаких причин для огорчения. 

♏️ СКОРПИОНЫ, заканчивается нервный период – теперь дела пойдут быстрее, легче. А результаты будут больше. Но пока вам все еще придется прикладывать значительные усилия и при этом держать себя в руках. Вам важно сегодня не только за собой следить, но и других настраивать на правильную волну. Не ждите везения, рассчитывайте только на себя. Тем не менее, результаты могут оказаться очень неплохими. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, хороший и спокойный день, который вы вероятно проведете в общении, изучении чего-то нового, составлении планов или отчетов. Можете поучаствовать в споре по мировоззренческим вопросам. Будете много шутить. Но на везение рассчитывать не стоит. И вот совет: не давайте сегодня обещаний. Вы еще не знаете чего-то, что помешает их выполнить. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас много энергии, поэтому не сидите без дела, придумайте себе нагрузку. Подходит в том числе и физическая. Также день связан с ростом интеллектуальной активности. Чтобы заработать деньги, вам, возможно, предстоит заняться непривычным делом. Можете получить новости, касающиеся вашего имущества, автомобиля. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы сегодня можете с кем-то спорить или жаловаться на жизнь. Но жаловаться причин нет – вам сейчас везет. Сможете быстро разрешить какую-то запутанную проблему. Или же выгодно заключить договор. Вероятно вас ждут хорошие новости, касающиеся финансов. Вечером вероятны покупки.

♓️ РЫБЫ, ваше настроение постепенно улучшается. То, что казалось непреодолимой проблемой, может сегодня начать решаться. К вечеру ощутите прилив энергии. У вас появятся приятные планы на ближайшие дни. Кто-то из друзей, которых вы давно не видели, напомнит о себе.