Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, должно произойти что-то хорошее, жизнеутверждающее. Можете получить подарок или известие, связанное с материальными вопросами, долгами, заработком. Будете много общаться с коллегами, обсуждать планы, вести переговоры. Удача ждет в поездках, особенно непродолжительных. Возможны новости из-за границы, которые вызовут волнение. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, очень серьезный и важный день. Соберитесь, отбросьте пока что мысли о развлечениях. Будут важные события на работе, и успех или неуспех тут зависит от того, насколько вы заранее готовы, все спланировали и разбираетесь в вопросе. Лучше не менять позицию на ходу. Важное дело после долгих заминок завершится победой. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас – день жестких разговоров. Могут быть беседы с начальством, переговоры, где большое значение сыграет ваша принципиальность. Плохо поддаваться соблазнам и искать легкие пути. Также сегодня плохо отправляться в поездки. Осуществление желаний, связанных с деньгами, сейчас под вопросом. 

♋️ РАКИ, могут быть какие-то не особенно радостные вопросы, касающиеся имущества, денег. Возможно, вам предстоят расходы, которые вы не планировали или к которым не готовы. Вам мешают трезво мыслить сильные желания – разберитесь в себе. Вероятно, вы хотите чего-то такого, что в действительности вам совершенно не нужно.

♌️ ЛЬВЫ, вы наверное думали, что дела пойдут легче. В то же время вы готовы к возможным задержкам, затруднениям, препятствиям. Вам будет помогать здоровая ирония. То, что вы сегодня делаете, имеет значение не только для вас самих, но и для тех, кто вам близок. Вам кто-то готов помочь, но вы не знаете об этом. Так что не молчите, общайтесь, задавайте вопросы. Есть риск небольших размолвок в семье. 

♍️ ДЕВЫ, день может быть связан с некоторым ухудшением самочувствия. Могут болеть суставы и мышцы – может быть, вы слишком нагрузили себя в спортзале. Также есть вероятность простудиться. Можете чувствовать усталость или рассеянность. Все это вместе снижает вероятность реализации ваших планов. При этом также будет много сторонних хлопот. Осуществление больших планов лучше пока отложить. 

♎️ ВЕСЫ, будете обсуждать вопросы морали, критиковать других – и можете ненароком спровоцировать всем этим конфликт. Вам могут поручить дело, которое не вызывает у вас особого интереса – и придется себя заставлять заниматься всем этим. При этом вам сегодня особенно важно держать свои эмоции под контролем. Вам могут позвонить из школы и рассказать о безобразном поведении ваших детей. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день сложный – в делах могут быть задержки. Вы можете ждать важного известия, и пока что безрезультатно. Вас могут упрекать в неорганизованности, несобранности, вероятно, без всяких оснований. День связан с важными событиями дома. Намеченные планы сейчас осуществляются не слишком быстро и легко. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, будете учиться, осваивать какое-то новое дело, разбираться со сложными документами. Или же составлять письма, отчеты. День связан с интенсивной интеллектуальной деятельностью. Вам действительно важно разобраться и стать компетентным в каком-то вопросе, от этого многое зависит. Удача ждет в поездках. К вам будут обращаться за советом. 

♑️ КОЗЕРОГИ, будете размышлять об экономии. Вам может казаться, что вы расходуете слишком много – и где-то надо ужаться. В остальном день обещает быть неплохим, дела пойдут бодро. Вам должно повезти в том, что касается торговли, покупок, заработка. Возможно, вы скрываете свою покупку от близких. У вас будут мысли о весе, вашем физическом состоянии, диетах. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы сегодня проявите себя как опытный администратор, классный руководитель. Вы можете организовать и себя, и других. Покажете себя на высоте в том деле, которому раньше отдавали много сил. Сами вы ощущаете, что полностью контролируете ситуацию и внутреннее спокойны. Но не ждите быстрого осуществления желаний, связанных с деньгами и чувствами. Тут необходимо терпение.

♓️ РЫБЫ, вами может овладеть пессимизм. Выше голову! Все не так плохо, как кажется. Если даже сегодня вам ответили "нет", это не означает, что и дальше все будет так продолжаться. Можете почувствовать, что вы не у дел, упущена какая-то возможность. Но скоро (послезавтра) обстоятельства кардинально изменятся в лучшую сторону.