Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, кто-то пытается помешать вам осуществить то, что вы наметили. И вам надо проявить настойчивость, чтобы преодолеть это сопротивление. В этом главная задача на сегодня. На работе вероятно волнение, вы получите важные поручения. Важно завершить все как можно скорее. После обеда ощутите прилив сил и оптимизма. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, добьетесь того, чтобы влиятельный человек вас выслушал, обсудил с вами вместе важное дело. Но не все трудности на этом закончились. Сегодня можете волноваться. Из-за этого возможны конфликты. Вы, вероятно, проявляете упрямство, тогда как сегодня лучше уступить. Также вам могут давать неправильные советы. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день эмоционально сложный. Где-то приходится переступать через свои принципы или сносить насмешки. Но вы сможете поквитаться. Главное, не показывайте другим, что вас что-то задевает. Компромисс, который сами вы считаете слабостью, высоко оценят друзья или начальники, которые наблюдают за вашими действиями. И так во всем, в том числе в любви. 

♋️ РАКИ, могут быть расходы, на которые вы не рассчитывали. Вероятны какие-то покупки, коммерческие сделки. Вроде бы дела складываются удачно, но вы почему-то нервничаете. На работе происходят события, требующие от вас предельного внимания. Вам надо брать на себя инициативу, даже несмотря на то, что все складывается непросто. 

♌️ ЛЬВЫ, думали, что день будет спокойным, но во второй половине дня все немного изменится. К вам будут приходить люди, окрыленные какими-то идеями. И может не сразу, но вы загоритесь их энергией, тоже станете что-то выдумывать, улучшать идеи других. Одновременно ощутите прилив энергии и хорошего настроения. День может быть связан с любовными свиданиями. Львам сегодня повезет в любви. 

♍️ ДЕВЫ, обычно начало недели связано с новыми важными делами. А у вас скорее наоборот – нечто важное завершается, вы в связи с этим выдыхаете, успокаиваетесь. На смену нервным, волнительным событиям приходит понятная вам, будничная работа. Вы может быть что-то забыли, отложили на потом – и сейчас пора этим заняться. 

♎️ ВЕСЫ, то, что еще недавно было проблемой, сегодня с утра, видимо, будет решено. День связан с окончанием волнений, восстановлением душевной гармонии, улучшением настроения. Вы переключитесь на нечто новое. У вас может быть удача в любви, романтический вечер или же вечеринка, праздник. Что, конечно, немного странно для понедельника. Можете переживать из-за детей, хотя особых оснований нет. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день не будет очень плодотворным. Какое-то дело начнется легко, но потом застопорится. Также кто-то может вас подвести – отказаться от ранее заключенного соглашения или опоздать в самый ответственный момент. Вам может казаться, что вокруг все равнодушны. Но то, чем вы занимаетесь сами, в одиночку – принесет успех. В небольших делах вас будет сопровождать удача.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, под влиянием порывов вы могли потратить слишком много на выходных. И с утра будете корить себя за непрактичность или переживать по поводу денег. Но постепенно ваше настроение улучшится. В том числе потому, что могут завершиться какие-то удачные дела материального плана. Вам могут вернуть долг. Успеху в делах поможет, если вы проявите настойчивость и не будете оглядываться на других. 

♑️ КОЗЕРОГИ, настроение у вас будет бодрым, но, возможно, слишком раздражительным. Могут нервировать разные мелочи, нерасторопность коллег и друзей. Вы легко выходите из себя. Сегодня многое пойдет не по плану или же вам придется терпеливо исправлять чужие ошибки. Дела ваши закончатся успешно – хотя может быть и с конфликтом. Вероятны известия от родителей. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день перелома к лучшему. С утра вы будете в пасмурном, пессимистическом настроении. Но постепенно оно у вас улучшится, ощутите прилив энергии, подъем. Случится что-то хорошее. Ваши желания начнут исполняться. Вам не стоит сегодня спорить и провоцировать конфликты: в ваших интересах, чтобы все прошло мирно.

♓️ РЫБЫ, вы погружены в мечтания – например, это касается путешествий, экзотических стран. Но наверное вы и сами понимаете, что сейчас возможности такой нет. Может быть, не решена проблема с деньгами или с работы вас никто не отпустит. День проведете в раздумьях. Вам бы помог совет приятеля или любимого человека, но они сейчас заняты другим.