Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас сегодня могут быть неожиданные, срочные дела. Что-то выведет из дремотного покоя выходных. Плохо строить планы - вы можете неправильно оценивать свои перспективы. Не торопитесь раздавать обещания. Очень может быть, что вы не сможете выполнить то, что пообещали сегодня.
 
♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня день взвешенных, основательных людей. То есть, для Тельцов он отличный, поскольку именно эти качества в их природе. Настроение будет позитивным и бодрым. Будете заниматься чем-то таким, что вам интересно, доставляет удовольствие. Например, хобби или другие приятные дела. Еще будете сегодня много думать, изучать нечто новое, непривычное для себя. Хороший момент для поездок.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, есть риск поссориться с друзьями из-за денег или распределения обязанностей. Вам может казаться, что другие взвалили на вас всю работу, а сами веселятся и бездельничают. Еще у вас могут быть ненужные покупки, вам придется бороться с соблазном потратить деньги, в том числе кредитные. Да и вообще, момент полон соблазнов, которым лучше не поддаваться.

♋️ РАКИ, день позитивный, легкий. У вас будет оптимистичное настроение, вы почувствуете прилив энергии. Возможно, причина в событиях семейного плана. Вам также повезет в любви. Можете получить предложение о работе, например, в неформальной обстановке. Не спешите на него соглашаться.

♌️ ЛЬВЫ, вам полезно оставаться дома, заниматься небольшими делами или просто отдыхать. Шумные компании будут только напрягать, тогда как вам наоборот, в этот выходной было бы хорошо расслабиться, набраться сил. В то же время небольшие дела будут сегодня получаться легко и гладко. Также вы можете придумать что-то интересное и выдающееся, и ваши мысли вас полностью увлекут.

♍️ ДЕВЫ, вам полезно общение, компания. Но не факт, что компанию удастся собрать. В любом случае, не сидите без дела, вам нужно сейчас что-то предпринять. Устройте с детьми подвижную игру, сходите на прогулку, займитесь спортом. Если скука вас одолеет, тут же испортится настроение и ваши отношения с окружающими. День не слишком хорош для откровенности – лучше держать язык за зубами.

♎️ ВЕСЫ, может быть какое-то напряжение в личных отношениях. Например, узнаете, что кто-то вам врал или плел интриги у вас за спиной. Возрастает риск ссор – причины могут быть и другими. Поэтому день представляется не слишком хорошим. Он подходит для уединения, домашних дел и бесед с родителями.

♏️ СКОРПИОНЫ, день обещает быть бодрым, позитивным. Можете многое успеть за сегодня сделать – и особенно не утомитесь. Но день чреват разочарованиями в любви. Вообще, сегодня хорошо сменить обстановку – непривычные места, не слишком близкие люди вас развеселят, тогда как близкие друзья и члены семьи могут "грузить".  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, по каким-то причинам вы можете нервничать. Например, потому что родственники или любимые люди могут выпрашивать у вас подарок. Может быть денег нет, а отказать неудобно. Вероятны покупки. Полезно нагружать себя физически, заниматься спортом. В любви повезет.

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня у вас эмоциональный день – вероятны какие-то события, которые вызовут волнение. Но не обязательно эти события будут плохими. У вас сейчас много энергии. Будете общаться, шутить, можете договориться о чем-то важном. Могут быть какие-то необычные происшествия в доме. Полезно общаться с родителями.

♒️ ВОДОЛЕИ, вы сегодня язвительны и обидчивы. Легко можете выйти из себя, с кем-то поссориться. Чтобы ничего такого не происходило, полезно больше времени проводить в одиночестве. В выходные люди часто думают о будущем, перспективах. Лучше этого не делать – возможно, вы слишком мрачно все оцениваете. Большого прогресса в делах не ждите. Сегодня хорошо просто отдыхать.

♓️ РЫБЫ, у вас достаточно энергии, хорошее настроение. Можете сегодня многое успеть сделать. Будет позитивное общение, дружеская компания, много смеха. Можете получить приятное известие. Также вас может ожидать подарок или сюрприз. Поездки окажутся удачными.