Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, очень позитивный, успешный день. Вам должно повезти – но тут важно не испытывать судьбу сверх меры. Какое-то сокровенное желание близко к осуществлению. Вам в голову приходят яркие, интересные мысли. Также сегодня возможно знакомство, способное в будущем повлиять на вашу судьбу.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, если у вас и будут проблемы, то исключительно из-за вашего упрямства. Или излишнего азарта. Сегодня важно не терять голову, мыслить рассудительно – именно так, как Тельцы умеют лучше всех. Для успеха показаны скромность и молчание. Возможно, вы слишком много тратите. В глубине души у вас таятся какие-то опасения и предчувствия. Если вам что-то кажется непонятным, запутанным, уже завтра все прояснится.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, есть вероятность перемены в планах. Но эти перемены, скорее, к лучшему, даже если поначалу вам так не кажется. Чтобы добиться осуществления своих желаний, сегодня вам придется импровизировать, принимать решения на ходу. Вы сегодня будете много общаться, говорить с выражением или произносить заранее заготовленные речи. 

♋️ РАКИ, лучше ничего не планируйте на сегодня. Не то, чтобы не получится. Просто всякая работа вам сейчас дается через силу. Поэтому лучше поменьше себя нагружать. Если что-то можно перенести на следующую неделю – может стоит и перенести. Дом лучше не покидать – этот совет особенно актуален в период карантина. Вам стоит отложить прогулку или поход в магазин. 

♌️ ЛЬВЫ, день энергичный. Вы ощущаете себя уверенно и комфортно. Можете хвастаться или веселить людей. Вам будет везти в любви, произведете неизгладимое впечатление на особ противоположного пола. А вот что плохо сегодня – так это спорить. Особенно с теми, кто старше вас по возрасту или статусу. То есть, плохо спорить с начальниками. Хотя с ними всегда спорить плохо.  

♍️ ДЕВЫ, день может оказаться нервным. Вас могут доставать непрошенные гости, необычные происшествия, пробки. Много времени проведете в ожидании. Не факт, что беспокоящая вас проблема сегодня разрешится. Будете вспоминать прошлое. Вам нельзя сегодня опаздывать – из-за этого вас будут критиковать. Сегодня полезно общаться с родителями. 

♎️ ВЕСЫ, проведете этот день в приподнятом, позитивном настроении. У вас повышенная работоспособность, можете много успеть. Найдется человек, который вас развеселит, если вдруг загрустите. Намечается свидание, и вообще, вокруг вас атмосфера романтики. Вероятны поездки. Можете неплохо заработать. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас предвидятся хорошие события, связанные с деньгами – доход, подарок, случайный заработок. Будете, вероятно, покупать какие-то важные вещи для дома. Ваше самочувствие должно улучшиться. Это особенно почувствуют те, кто приболел. Не исключено, что будете заниматься спортом и готовить. Не спорьте с друзьями и не кричите ни на кого. Иначе не только себе испортите настроение. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день энергичный, позитивный. Дела будут идти легко и с огоньком. Небольшие желания должны исполниться. В больших планах тоже вероятен прогресс. Ждите хороших новостей. Вероятны романтические свидания, вообще сейчас прекрасный момент для любовных дел и воплощения сексуальных фантазий. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас чувствительное и лирическое настроение. Наверное, вы ждете выходных и обдумываете планы. Вы нуждаетесь в общении, но может оказаться так, что вокруг все заняты. Вы, наверное, ощущаете, что находитесь на пороге чего-то важного. Время действовать скоро наступит. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с неожиданным везением. Вас может ждать небольшая удача, победа. Все, что вы задумываете, должно получиться – поэтому вы ощутите удовлетворение к концу дня, прилив хорошего настроения. Кто-то из близких вам людей сыплет идеями - одна увлекательнее другой. Но учтите, осуществить эти идеи не так просто, как кажется.

♓️ РЫБЫ, можете засидеться на работе дольше обычного. Но ведь впереди выходные, так что ничего страшного. Прекрасный момент, чтобы завершать важные дела. Сегодня вероятны денежные поступления, покупки. Нечто важное завершается – и теперь вам надо расслабиться. Может быть вас не покидает какая-то назойливая мысль. Но уже завтра вы забудете обо всем, что сейчас напрягает.