Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, будет суета, касающаяся финансов. Возможны денежные поступления, неожиданные доходы. В вашем распоряжении могут оказаться средства, которые вам не принадлежат. Нужно обратить внимание на состояние своего здоровья. У вас могут быть проблемы, связанные с любовными делами, ревность или злость. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, хороший день, чтобы сделать паузу, перевести дух. Вы справились со сложным делом, и сегодня можете расслабиться. В бизнесе и переговорах вас ждет удача, получится выгодно продать или купить то, что вам нужно. Вас могут отвлекать пустыми разговорами. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день тихий, спокойный. Ничего неожиданного не происходит, вы никуда не торопитесь и чувствуете, что полностью контролируете ситуацию, в которой оказались. У вас может быть много мелких дел. Возможно, вы приняли непростое решение, и теперь ощущаете облегчение. Не исключено некоторое ухудшение самочувствия. Ваш дом требует внимания - там что-то сломалось или требуется уборка. 

♋️ РАКИ, день позитивный, энергичный. У вас будет много энергии. Наверное, вам не сидится на месте, тянет на авантюры. Хорошо бы отправиться на прогулку, сходить в гости к друзьям, чем-то разнообразить однообразные будни. Вас ждет подарок или любовное свидание. 

♌️ ЛЬВЫ, полезно оставаться дома, работать дистанционно. Сегодня даже если поедете куда-то по делам, вернувшись домой, почувствуете облегчение и покой. А многолюдные места будут вас напрягать, нервировать. Важных дел сегодня лучше не начинать. У вас в приоритете будет личная жизнь, родственники, родители. Наверное, приметесь сегодня вспоминать прошлое. 

♍️ ДЕВЫ, день позитивный, бодрый, настроение будет легкомысленным и оптимистичным. Вряд ли намечаются важные дела, но если и так, они решатся легко. Успех ждет на публичных выступлениях, лекциях, переговорах. День также подходит для учебы и коротких поездок. 

♎️ ВЕСЫ, почувствуете прилив физической энергии, хотя вместе с тем могут быть проблемы с сердцем, повышение давления. Важно рассчитывать силы и беречь себя. Вероятны денежные поступления, хорошие новости финансового характера, а также покупки. У вас может повыситься аппетит. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день позитивный, и может оказаться удачным. Вам должно немного повезти. Чисто на удачу не надейтесь, сами по себе проблемы не решатся, но где-то вам непременно повезет. У вас должно получиться все, что вы задумали. Но есть проблема. Возможно вы сейчас точно не знаете, чего хотите. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, все бы хорошо, но вы слишком мнительны. Склонны все драматизировать, сгущать краски. Вам требуется компания – кто-нибудь более здравомыслящий, кто будет успокаивать вас и настраивать на позитив. Вряд ли сегодня произойдут какие-то важные события. В то же время случится нечто незначительное, но приятное, заряжающее оптимизмом. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас впереди легкий, хотя и не очень результативный день. У вас может быть важное дело, а вы тратите время на незначительную болтовню. В то же время сегодня вы можете получить хорошее известие. Также у вас точно будет веселая компания. Вас могут ждать поездки. Возможно, вы слишком много тратите. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам требуется сосредоточенность. Сегодня можно как многое потерять, так и много приобрести. То, что происходит, будет важно для вашей репутации. Тем, кто активно борется с проблемами, гребет против течения, гарантирован успех в ближайшем будущем. У вас может быть жесткий разговор. Не ищите компромиссов. 

♓️ РЫБЫ, разговоры у вас сегодня будут важными. Может быть какая-то встреча, от которой будет многое зависеть в будущем. Влиятельные люди могут интересоваться вашим мнением, но желательно, чтобы оно было взвешенным, не эмоциональным. Вас могут посетить полезные идеи. День хорош для чтения или чтобы смотреть кино. Вам вообще полезно наблюдать. Также есть вероятность поездок.