Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас возможны расходы. Могут произойти какие-то события, способные повлиять на ваши планы.  Вам могут поручить работу, которая вам вообще неинтересна. Или друзья будут просить помощи, а вам делать этого совершенно не хочется. Но при этом и отказать вы не можете. То, что вы делаете, может быть вам неприятно. Но благодаря этому вы можете заработать. День плох для любовных дел.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, в семейных делах может быть небольшой хаос, суета, сумятица. Например, вы прибрались дома – а ребенок тут же разбросал игрушки. Это не особо напрягает, но может отвлекать от более важных дел. Будьте готовы к неожиданностям и изменениям планов. К вечеру все утрясется. Вам сегодня определенно повезет в любви. Будет много дружеского позитивного общения.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам надо экономить силы. Будет много мелкой работы, или же вам придется заниматься сразу несколькими делами. Можете в итоге вымотаться или вдруг ощутите, что занимаетесь чем-то бессмысленным. Есть вероятность некоторого ухудшения самочувствия. Возможно, вы пытаетесь произвести на кого-то впечатление и потому ведете себя неискренне. 

♋️ РАКИ, сегодня будут какие-то яркие, позитивные события. Можете получить подарок или услышать похвалу в свой адрес. В то же время кто-то будет просить у вас одолжения, которого вам возможно делать совершенно не хочется. День очень плох для рутинных, нудных дел. Удача ждет в переговорах и в любви. Возможно, вы совершаете опрометчивые траты ради человека, к которому испытываете влечение. 

♌️ ЛЬВЫ, не слишком плодотворный день – дела могут медленнее, чем вы рассчитывали. Дело, очень значимое для вас, может неожиданно застопориться. Будете думать, как все исправить или искать помощи у авторитетных людей. Вероятны волнения. Вы чего-то напряженно ожидаете – и пока без результата. Сегодня лучше много не планировать и больше времени проводить дома. 

♍️ ДЕВЫ, день будет связан с обучением, постижением нового. Вероятно, будете советоваться с друзьями и близкими. Небольшие вопросы вы можете решить без проблем. Но если столкнулись с большим и сложным делом, которое займет много времени, с решениями не спешите. Кое-чего о таких вот значительных делах вы пока не знаете. Настроение сегодня будет позитивным, бодрым. 

♎️ ВЕСЫ, возможны покупки, расходы. Возможно, ваши траты касаются проблем семьи и дома. Будете задумываться о том, что ваши доходы и потребности не совпадают друг  с другом. Можете спорить из-за денег. Важно не терять контроль, тогда день обойдется без потерь. Ваше самочувствие и настроение к вечеру должно значительно улучшится. 

♏️ СКОРПИОНЫ, можете столкнуться с препятствием, проблемой. Но тут же найдете способ, как ее преодолеть. День очень энергичный – у вас будет много энергии. Если вы в последние дни себя плохо чувствовали, сегодня ваше самочувствие заметно улучшится. Можете рассчитывать на удачу. В ближайшие дни ваши желания могут неожиданно осуществиться.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, могут быть какие-то волнения, мелкие огорчения. Лучше сегодня ни с кем не спорить. Тем более, не ругаться – это особенно касается профессиональных отношений. Ответьте начальнику "да", какую бы чушь он ни нес. У вас будет время исправить все проблемы, но пока лучше просто выжидать. Проводить время в одиночестве сейчас Стрельцам очень полезно. 

♑️ КОЗЕРОГИ, успех ваших дел будет зависеть от того, насколько вы сможете удивить других. Вам надо быть сегодня немного чудаком. Шутки, розыгрыши, подарки – ваше оружие в достижении целей. При этом важно "фильтровать базар". Слушать гораздо полезнее, чем болтать. На работе происходят важные события, и при трезвом расчете вы можете отлично себя проявить, улучшить свой статус. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день может быть очень плодотворным, энергичным. Быстро получите отдачу от своих усилий. Да и энергии будет более, чем достаточно. Возможно, осуществляется то, чего вы давно ждали. У вас могут быть хорошие новости, связанные с работой. Но для реализации задуманного, нужно выложиться по полной. Сейчас не время экономить усилия. У вас все получится.

♓️ РЫБЫ, почувствуете большую энергию, прилив сил. Вы сейчас принимаете, в основном, верные решения. У вас прекрасно получится любой деловой разговор. Вы знаете, что предложить другим и на какие клавиши нажать, чтобы добиться результата. Но вам нельзя говорить колкости, хвастаться и подчеркивать свое превосходство в чем-либо. День вообще очень плодотворный, но конфликты могут все испортить.