Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, чтобы осуществить свои планы, важно действовать не в одиночку. Вам есть, на кого положиться. Так что не нервничайте, день будет хорошим. Могут произойти важные события, связанные с работой. Сегодня возможны доходы, удача в бизнесе.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с рассеянностью, ленью. Едва ли существенно продвинетесь в делах, но у вас могут появиться оригинальные идеи, глубокие мысли. Планы, которые вы сейчас строите, нельзя осуществить быстро, но они реализуемы. У вас будет много домашних и хозяйственных дел. Есть вероятность ухудшения самочувствия. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день связан с сильными чувствами. Вы хотели бы побыстрее закончить работу и заняться собой. Или же пойти на свидание – хотя с этим в разгар карантина лучше быть поосторожнее. Вы склонны идти на большой риск, чтобы добиться того, что наметили. Но удача на вашей стороне. Только не ссорьтесь с начальником и не высмеивайте его при коллегах – они ему донесут. 

♋️ РАКИ, будете сосредоточенно искать решения своих проблем. Вероятно, вы недовольны создавшейся ситуацией. Можете придумать правильный план, но не спешите до завтра его осуществлять. Для активных действий момент неподходящий, но скоро ситуация изменится в лучшую сторону. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас все хорошо, проведете день с позитивным настроением и массой энергии. Однако не стоит рисковать сверх меры. Тогда не случится потерь и напротив, у вас возможны денежные поступления, на которые вы никак не рассчитывали. В любви Львам сейчас очень везет. Хороший день для свиданий. 

♍️ ДЕВЫ, вы почему-то нервничаете. Может быть, ревнуете? День связан с покупками, обновками, приятными эмоциями, касающимися денег. У вас могут измениться планы. Какое-то сложное дело может быть отменено или перенесено. Вас это скорее обрадует. Ваше самочувствие сегодня может улучшиться. 

♎️ ВЕСЫ, можете нервничать. Не исключено, вы недовольны своими результатами или сомневаетесь в своих силах. Вы переживаете из-за вещей, которые от вас не зависят, и поэтому вы не в состоянии их изменить. Можете положиться на удачу, она вас сегодня не подведет. Несмотря на волнения, ваши дела успешно осуществятся. Вы проявите предусмотрительность, которая окажется чрезвычайно полезной. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам лучше сегодня ничего важного не предпринимать. Расположение светил противоречиво: вам может повезти, но потери также вероятны. Полезно находиться в одиночестве. Лучше воздержаться от поездок и любовных свиданий. И то и другое может вас основательно вымотать.   

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан с новостями, новшествами. Вам могут представить человека, с которым в будущем придется решать важные вопросы. Он может не понравиться вам с первого взгляда, но скоро вы с ним подружитесь. С кем-то из ваших друзей происходят необычные, волнительные вещи. Некоторые ваши планы сейчас осуществиться не могут. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день связан с ответственными задачами. Но ваши усилия скоро принесут пользу. Вероятно, вы добьетесь сегодня поставленных целей и ближе к вечеру ощутите значительное облегчение. Все, что касается работы, карьеры, закончится хорошо. Также вероятны важные события в семье. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день очень неплохой. Проявите настойчивость – и добьетесь осуществления желаний. Вам надо больше верить в себя. И в то же время не позволяйте эмоциям, чувствам мешать достижению цели. Вам в голову приходят оригинальные идеи. У вас могут быть очень важные встречи, переговоры, а также деловая поездка.  

♓️ РЫБЫ, сегодня нужно быть осторожным. Трижды подумайте, прежде чем принять решение, особенно если оно касается денег, имущества. Кто-то пытается вас запутать, ввести в заблуждение. Если не поддадитесь на провокации, ни о чем жалеть не придется. Неудачный день для любовных дел.