Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, почувствуете прилив энергии, опору под ногами. Теперь вы точно знаете, чего хотите и куда надо стремиться. Вероятны приятные личные или семейные события, удача в любви. Возможно, окажетесь сегодня на рынке, будете делать покупки, торговаться. Хороший день для поездок. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас, наверное, суббота была бурной и яркой. Теперь же надо отдохнуть. Советуем снизить активность до минимума, посмотреть хороший фильм. Вы, вероятно, предпочтете остаться дома, заняться мелкими домашними делами, уборкой, готовкой. Можете ощутить легкое недомогание или усталость. Вам важно набраться сил – скоро они понадобятся. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, встреча, свидание, которые вчера отложились, сегодня состоятся. Вообще, хорошо сегодня браться за то, что в предыдущие дни не получалось. Настроение у вас будет бодрым, остроумным. Энергии даже больше, чем нужно. Можете многое успеть сделать. Только избегайте колкостей в адрес других. Лучшая линия поведения – дружеская.  

♋️ РАКИ, день у вас скорее всего будет спокойный, домашний. Будете проводить время с семьей, заниматься будничными делами. Очень хорошо сегодня готовить. Правда, это если вас не потянет на приключения. Потому что в людях, в суете вы будете раздражаться сверх меры. И не факт, что добьетесь того, что наметили. Так что лучше поменьше активных действий. Но это не означает, что нужно игнорировать поручения начальства. То, что прилетело с работы, может быть очень важно. 

♌️ ЛЬВЫ, вы наверное посвятите выходной общению. Навестите друзей, отправитесь в гости. Также будете вероятно много читать, изучать что-то в Интернете. День хорош для любых путешествий. Настроение будет легким, позитивным. 

♍️ ДЕВЫ, у вас будет много хозяйственных дел. Типичное занятие для Дев на сегодня – визит на СТО для диагностики авто. Еще вариант, визит в строительный супермаркет или же серфинг по сайтам магазинов, торгующих товарами для ремонта. Можете обсуждать вопрос аренды недвижимости. Также сумеете что-то удачно купить или продать.  

♎️ ВЕСЫ, с утра ваше состояние может быть нервным, неуверенным. Но постепенно вас наполнят позитив и энергия. День действительно очень неплохой. Главное, что вы ждете от него меньше, чем он собирается дать. Дела пойдут просто и быстро. Должны исполниться ваши небольшие желания. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас впереди спокойный, предсказуемый день. Можете даже заскучать от всей этой определенности. У вас может быть сильное желание, которое пока что не сможет осуществиться. Тут требуется терпение. Много времени, вероятно, будет проведено в одиночестве.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, проведете сегодняшний день бодро, легко. Произойдет необычное и приятное событие, которому вы обрадуетесь. Можете встретить старого приятеля, получить хорошую новость или даже подарок, сюрприз. Возможно, вы отправляетесь в поездку или мечтаете о ней. Вы от кого-то можете получить обещание, которое останется невыполненным.  

♑️ КОЗЕРОГИ, вам сегодня требуется какое-то дело, которое потребует много усилий. Сборка мебели, недельные закупки в магазинах, ремонт машины. Это на случай, если нет работы в выходной. Совсем сидеть без дела или заниматься мелочами не рекомендуем – начнет портиться настроение. Праздность вообще не в природе Козерогов. Ну а сегодня им просто необходимо начать вкалывать. Тогда неожиданно для всех они получат отличный результат.  

♒️ ВОДОЛЕИ, день хороший, позитивный. Вы поступаете совершенно правильно, плюс вам везет в мелочах. Соответственно, вы сделаете сегодня все, что наметили и даже немного больше. Будьте внимательны к новым знакомствам – у кого-то из людей, которых вы не знаете, для вас есть важное дело или серьезное предложение. 

♓️ РЫБЫ, накануне полнолуния, чувства могут выйти из-под контроля и завести вас в глупую или неудобную ситуацию. Вам нужно обуздать свои эмоции, иначе могут быть потери. Лучше не идти на свидание и не признаваться в любви. Вам могут сделать подарок. Или же сегодня придет посылка, заказанная по почте.