Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

8-летняя модель Милана Маханец наехала на соцслужбы: Забирать у меня любимых людей – это не помощь

8-летняя модель Милана Маханец наехала на соцслужбы: Забирать у меня любимых людей – это не помощь
Фото: Instagram\Милана Маханец

Шум вокруг отношений 8-летней Миланы Маханец и ее 13-летнего возлюбленного продолжается. Скандал из-за ее "романа" с блогером Пашей Паем привел к тому, что украинских Ромео и Джульетту разлучили родители. Кроме того, домой к девочке повадились ходить представители социальных служб - и это не нравится Милане даже больше, чем разлука. В своих Инстаграм-сторис она, прежде всего, пожаловалась на социальные службы, которые приходят к ней домой и "запрещают спать с мамой в одной кровати".

Милана возмущена сложившейся ситуацией, она написала, что миссия таких органов "помогать, а не мешать жить". Но это нужно было делать своевременно.

- Где были социальные службы, когда я в пять лет спала с мамой на полу и у нас не было денег хоть на одну кровать? Помогать надо было раньше… Забирать у меня любимых людей – это не помощь, – возмутилась звезда соцсетей.

Также Милана сетует, что родители ее бойфренда Паши запретили им общаться. Девочка отмечает, что не понимает, временный это запрет или их лишили радости общения навсегда. "Челлендж, который нас разлучил", - горюет модель.

У Миланы маханец много претензий к социальным службам. Фото: Instagram\Милана Маханец

СПРАВКА

На аккаунты Милы Маханец и Паша Пая пользователи Фейсбук обратили внимание 14 марта. На следующий день фотографии блогеров разлетелись по СМИ в Украине и России. У общественности вызвало возмущение обнародованная в соцсетях информация об отношениях 8-летней девочки и ее 13-летнего парня.

Уполномоченный по правам ребенка в Украине Николай Кулеба обратился в Министерство внутренних дел, Генпрокуратуру и киберполицию из-за распространенной в соцсетях информации о романе модели и блогера, а также соответствующего контента. Полиция открыла уголовное производство из-за поцелуев в губы восьмилетней девочки и 13-летнего парня из Киева. Родителей вызвали на допрос.

Соцсеть LIKEE заблокировала аккаунты подростков. Впоследствии Мила опровергла слух о том, что живет со своим парнем.

Мила Маханец и Паша Пай из Киева, но часто ездят в Москву и публикуют фото с известными российскими блогерами. По информации СМИ, дедушка восьмилетней Миланы - главный консультант секретариата комитета Верховной Рады по вопросам аграрной и земельной политики Сергей Шумейко.

Родители мальчика запретили Милане и Паше встречаться. Фото: Instagram\Милана Маханец

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Папа 8-летней модели о ее романе с 13-летним блогером: Я в шоке от происходящего